Еда на скорую руку

Что можно приготовить мужу на работу?

Чтобы было дёшево, быстро, вкусно. С учетом того что он не любит курицу, колбасные изделия, полуфабрикаты.
то что он захочет, поговорите с ним по этому поводу
возможно что-то легко-бутеры
возможно тяжелое-мясное, мучное
тут нужно готовить то что захочет муж, ну а по рецептам не подскажу не чего
Людмила Ронжина
Лучший ответ
Легкий салат с печенью
тушеные овощи
пюре
Зелёная фасоль с картофелем и томатным соусом
Оксана Курейко
приготовьте ему паэлью он ее полюбит
Наталья Уваева
салатик из помидоров и огурцов со сметаной
сухарей ему насушите, быстро, дешево))
блины нафаршируй: ветчина с сыром, брынза с помидорами, салатик с крабами или рис с яйцом.
думаю, муж рад будет.
а на каждый день можно и картошечки вареной\фаршированной в контейнере и оладьи, овощные и обычные, и салаты, и просто остатки ужина.
отбивные
сэндвичей наделай)
оладьи удобно кушать на работе, с чаем, прямо на рабочем месте.
при вередливый может ему бутерброды с икрой
говядину с рисом
остатки ужина упаковать - я тоже так делаю
Мешок для денег!!!
Tamta Mindiashvili
лучше мясо!))
Яна Ковалишин
сварите пельмени
Nastya Zorina...
Варэники =)
Макароны.. . С сосиськой.. . Дешево и быстро.. . =) И маонезууу.. . Правда Ваш муж потом толстеть начнет.
А вообще - суп. Любой.
макароны по флотски.... с жареным лучком и +сыр... а если дешево, то доширак без флотски..
Идеальный рецептик салатика, любят все друзья!
Шинкуем мелко капустку, на тёрку-морковь, мелко режем чернослив. Посолить, помаслить и соком лимонным сбрызнуть! Приятного аппетита!

Я купила удобные контейнеры, они плотно закрываются. Утром собираю мужу с собой все то, что готовила на ужин. Суп, так суп, плов, просто котлеты с хлебом и салат. И не заморачиваюсь, и Вам советую :).
Пускай мужик хоть в столовой нормально поест! Пусть расслабится! Ему ведь вечером ваш ужин есть нужно будет....
варенички, супик, салатик какой-нибудь полезный и что-нибудь испечь к чаю
Можно приготовить селёдку под шубой и вкусно и сытно и дёшево ...