Чтоб
- много времени не заняло
- не сложное
- не в духовке (там лежат какие то мамины старые сковородки - она потом ругается)
- из уже имеющихся продуктов (список ниже)
- не повторялось (ниж напишу что уже было недавно и чт ему "уже надоело")
- чтоб и мне поесть хватило, а то в основном еда на него и уходит
Продукты есть: рис, гречка, мясо, курица, грибы, сардельки, горошек зеленый, 2 банки кильки в томате.
Было и не вариант: каши - он их не любит, жар картошка была, круглую не любит, рожки были, спагетти он не любит
Еда на скорую руку
Что приготовить мужу после работы?
Борщ, плов, котлеты с пюре.
Плов с курицей, гречка с мясом и мясной подливкой, сардельки подать с зеленым горошком.

Надёжнее у мужа спросить, если он такой "разборчивый". Продукты сейчас не проблема.
Сам захочет через месяц - два? Да у вас проблемы! Приготовьте ему жаркое из картофеля с курицей.

Вероника Гардер
потуши картофель с курицей на закуску кильки в томате
Гречку с грибами, плов если хотите, курицу можно пожарить или сардельки с горошком
Голубцы ленивые
Лучше борщ вкусный сварить.... а то к соседке на обед будет ходить!
По всем признакам, ваш брак зашёл в тупик на всех уровнях. Секс скучный, еда скучная, коммуникация с мужем плачевная... Сочувствую...
У его мамы спросите оч. вежливо.
Если надо быстро, жарю картошку, но у вас её нет
Позвоните ему на работу, спросите, что хочешь, и приготовите уже точно то, что он с удовольствием съест!
макароны
Передник на голое тело...
Мария Столярова
Еще раз прочитайте вопрос!
Самое быстро и простое - это макарошки с сардельками (учитывая то что у вас есть), также рис быстро варится. И поговорите с ним, объясните ему, то что вы варите из того что есть, а на все его вкусы этим не угодишь. У меня жена вообще не особо задумывается что варит - я люблю горох и она раз 2 в неделю его варит, также супы, другие каши, макароны, я никогда ей не предъявляю насчёт еды. Если хотим вкусно перекусить (пица, роллы) - заказываем обычно на дом на https://3332222.ru это тоже отличный вариант, если надоели домашние блюда. А можно вообще иногда в ресторанчик выбраться для разнообразия :)
как -то странно у вас... ну да ладно. Рис с курицей может типа по - китайски ..
Сочнейший стейк, из мраморной говядины, с прожаркой медиум вел, по 2 минуты с каждой стороны на сковороде гриль, припечатать бока, в фольгу и на 5минут в духовку при 280, вынимаешь и ждёшь 15 минут пока соки разойдутся, для добавки соевый соус, лимон или ещё какие острые специи, под это всё дело - мужу бокал пива себе бокал вина, или наоборот))).
Пюрешку
рис или гречу с грибами