Еда на скорую руку

что можно сделать папе на ужин чтобы и вкусно и быстро?

Фаршированные помидоры
14 средних помидор;
500 гр фарша любого;
500 гр грибов;
250 гр лука;
100 гр риса;
2-3 ст. л. майонеза;
200 гр сыра;
соль;
перец;
растительное масло;
зелень и консервированный горошек для украшения.
Мелко покрошить и обжарить в растительном масле лук. Затем к нему добавить грибы, через 10-15 минут добавить фарш, посолить, поперчить и довести до готовности. В фарш добавить майонез и отваренный рис.
Срезать шляпку с помидор, вычистить Плотно начинить помидоры приготовленным фаршем.
Натереть на самой мелкой терке сыр. Посыпать им сверху начиненные помидоры и украсить горошком и зеленью.
P.S .Если это блюдо на 5-10 минут поставить в духовку до расплавления сыра, получится вообще чудесно.

Сырные блинчики
1,5 стакана муки
2 яйца
1стакана молока
150 г тертого сыра
1 ст. ложки сахара
Соль по вкусу
Желтки взбить с молоком, тертым сыром и сахаром. Добавить щепотку соли.
Белки взбить отдельно, добавить к общей массе.
Выпечь небольшие блинчики на сливочном масле.

Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый

Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу)
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Вырезаем мякиш и кладем колбаску, сыр, помидор вовнутрь. .
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
яичницу с колбасой, макароны и отварить сосиски
Евгения Кравец
Свинина в кисло-сладком соусе)
Взбить белки, крахмал 2ст ложка в 2ст л холодную воды. Всыпать нарезанную соломкой свинину и перемешать. Жарить во жире на сильном огне 3'. Откинуть мясо и на оставшемся жире обжарить нарезанный кольцами лук с сахаром. Добавить уксус, соль перец и чуть потушить. Высыпать мясо в лук, смешать, встряхнув, и довести до кипения. Сразу же подавать.
300 г мяса, 50 г свиного жира, 2 луковицы, 2 белка, 2 с. л. крахмала, 2 с. л. сахара

Острые свиные ребра. Отварить свиные ребра так, чтоб не были жесткими, и не разварились. Выложить в посуду, чтобы было удобно мешать. Добавить немного бульона, в котором варились ребра. И посолить. Оставить на минут 15-20. Репчатый лук порезать кольцами. Много лука. Острый перец (стручковый) порезать тонко тонко. Лук и перец слегка обжарить на растительном масле. Затем в ребра добавить уксуса, черного перца (немного) , красного перца (как основу) и чеснока. Лук обжаренный вылить туда же. Заправить укропом или кинзой. (на любителя) . Прежде, чем подавать, разогреть на сильном огне. Приятного аппетита)) )

на гарнир рис, гречка или картофель обжаренный (отварной или пюре)
Biba Duis
пельмени Дарья с кетчупом)) )

З. ы. ну или филе рыбное под слоем картофеля и сыра)) ) не знаю как по красивому оно зовётся
Пельмени
Деруны с мясом

Ингредиенты
Свинина (задняя часть ноги) 175 г
Телятина (задняя часть ноги) 175 г
Картофель 250 г
Яйцо (желтки) 2 шт
Лук репчатый 100 г
Масло растительное 50 г
Мука 50 г
Соль по вкусу
Способ приготовления

Картофель очищаем и взбиваем его блендером. В процессе взбивания добавляем яйцо, лук, муку, соль и перец. Свинину, телятину и лук пропускаем через мясорубку, солим, перчим и перемешиваем. На разогретую сковороду с растительным маслом выкладываем картофельную массу (4 шт) и придаем ей форму оладий; сверху выкладываем мясной фарш, а на него — еще слой картофльной массы. Обжариваем деруны с обеих сторон до золотистой корочки, а потом отправляем на 15 минут в духовку. Лук нарезаем полукольцами, обжариваем его на растительном масле до золотистого цвета. Размещаем зразы на тарелке, а сверху выкладываем поджаренный лучок.

Салат из колбасы и сыра по-эльзасски

Для рецепта вам потребуется:

нежирная полукопченая колбаса - 400г
твердый сыр - 300г
яйцо - 4 шт.
маринованные огурцы - 3-4 шт.

для маринада:

масло растительное 1/2 стакана
лимонный сок - 1/4 стакана
соль - по вкусу

Колбасу, сыр твердых сортов и огурцы нарезать кубиками, яйца, сваренные вкрутую, разрезать на 4 части, все перемешать и заправить маринадом, в который добавлен мелко нарезанный лук и немного перца.

Для маринада смешайте 2 части растительного масла, 1 часть лимонного сока или разбавленного уксуса и добавьте немного соли.
очисти картошку и запеки в духовке, пару огурцов из холодильника,
Тушенку варить 5 мин, добавить лук и картошку + ещё 5-7 мин . Макароны по желанию . Готово Танюха !)))
омлет!
Nazmina Sladkaya
Бутылочку холодного пива! И кусочек жареного мяска со свежими овощами!
Картофель с мясом) любой мужчина не откажется от мясных продуктов
Shah And Molia