Еда на скорую руку

А вы практиковали жёсткоое сухое голодание

то есть не есть и не пить и не прикасаться к воде не умываться там и.т.д

я практиковала трое суток и несколько часов. могу сказать что эффекты превосходят все ожидания. мочи мало при этом и она тёмная как нефть.
есть вообще не хочется. пить хочется только первые сутки потом изредка хочется пить. сознание ясное трезвое всё хорошо думается. сил много хоть отбавляй. почему прекратила голодать? обезвоживание мало ли. вот и подумала нее рисковать. но всё нормально вроде. что скажите?
Нет, пью всегда. Обезвоживание действительно проблема. Всего 1% влаги теряешь и уже жажда. А в парилке когда боксом занимлся, до 4 кг сгонял перед взвешиванием. Это при полусреднем весе (67 кг) . А ведь это 6% - критическая отметка. Дальше худо будет.

Часто после нескольких дней похудения, люди в восторге от его последствий, не осознавая, что избавились от воды, а не жира. Сжигание жира начинается только после двух недель диеты. График сжигания жиров выглядит так:

Этап 1: В течение первых 3 дней диеты мы теряем 70% воды, 5% белков и 25% жира.
Этап 2: Между 4 и 13 днем диеты мы теряем 19% воды, 12% белков и 69% жира.
Этап 3: Между 14 и 24 днем диеты мы теряем 15% белков и 85% жира.
Этап 4: С 24 дня диеты мы теряем 25% белков и 75% жира.
Г.
Гречанка .
Лучший ответ
Глупостями не занимаюсь
Ирина Климкина
Нет. Не практиковала и не собираюсь. Особенно, после описанного Вами "эффекта".
Сухое голодание не пробовала. Это очень вредно. Голодала как-то 10 дней, но пила воду. Если честно, то не впечатлилась я .
Arailym Jarkintaeva
А потом полезут клочьями волосы, расслоятся ногти, сморщится кожа и тд.
Да и язву желудка никто еще не отменял.

Микроэлементы-то отгуда получать, витамины?
Нет. Не готова ходить с нечищенными зубами. А вот с водой голодать люблю, очень приятное состояние. Максимально 14 дней, больше не к чему.
Какой ужас. Организм очищается при помощи воды, а если у Вас темная моча это говорит о том, что печень не справляется с работой. Обычно такое бывает при гепатитах.
Не безопасно это без медицинского контроля.
вы явно больны, если не с почкамии печенью проблема, которая очень скоро будет, то с головой она уже есть, в следующий раз вы сначала инвалидную коляску и гроб прикупите и место на кладбище, так надежнее
Елена Парнюк
Проблемы с лишнем весом?
Regina Tohtabaeva
Нет, такая вещь только для тех, кому здоровье позволяет. Мне можно только разгрузочные дни устраивать. Но скажу, что любое голодание, что бы его сделать лечебным, нужно провести подготовку, то есть начинать снижать потребление продуктов за неделю до голодания. И выходить из голодания тоже постепенно. Только так голодание будет лечебным, а не издевательством над организмом.
это вредно для себя любимого
пить то надо