Еда на скорую руку
А чем угостить китайцев в офисе...
при том, что я раз 10 была в Китае никогда не задумывалась о том, чем бы их тут угощада, а ведь вопрос оч пикантный) Вот прям сидела и думала.. . Я бы не рискнула предлагать им нашу традиционную пищу. Сужу по себе - бывая в Китае \я никогда не ем их пищу, она слишком спецфична для наших желудков - желудки активно сопротивляются и мсятт поносом ( простите за подробности) Причем оч быстро мстят! молнееносно! Думаю, они тоже знают об особенностях переваривания иж желудками нашей еды. Что бы не лапухнуься я б наняла китайцев и приготовила что-нибудь традиционно-праздничное для них. Ну и, как гвоздь программы несколько наших блюд, минимум агрессивных для пищеварения - блины, пирожки оч маленькие на 1 раз в рот положить, канапе с красной рыбой и огурчиком, рулетики из копченой грудинки с пикулем внутри. и не более)
Хоть чем, они всеядные
я тут хотела подарок купить .. обошла много магазинов. . и не нашла ничего русского. . один китай! лапти, сундучки и проч. дребедень - все стилизовано.. но китай! в продуктах - маслята маринованные - и то -китай! ..
только русская икра. . водка русский стандарт .. соленые огурцы с бабушкиной грядки. . черный хлеб...
главное - не перекормить!
Они жрутЪ всё.
Да пиццу закажите, и все дела...)
Зеленый чай не промахнетесь.
Водкой. Они ждут чего-то русского)
Закупите суши-лупят за милую душу.
дошираком... тем, что они прут к нам, херя наше здоровье
бутербродами с красной икрой
Поймай таракана и угости.
пельменями у них есть похожее блюдо одновременно 2х зайцев убьете
Плохим чаем из пластиковых стаканчиков. Тогда гости почувствует себя как дома ))
китайками (яблочки такие))))
Жареной селедкой.
Подарили тайком Даманский, подарите Камчатку.
китайской офисной едой))
Русской кухней
чаем. проходили уже.
Татьяна Евдокимова
Бред! они наш не пьют!
анакомом-китайская лапша быстрого приготовления... была такая
китайца любить рис
Водкой и пиздюлями!
водочка+огурчик.. и заряд энергии на весь день обеспечен.. и китайцы счастливы=)))
sushi
водкой и черным хлебом
Блинами
da za 4to vi tak ix? kitaici toje lyudi, lu46e na6im russkim gostepriimstvon...
sushie ili lapscha po russkie:)