Еда на скорую руку

гости на пороге. Что делать ? Чем быстро угостить ?

Пирог "Пышка" (гости на пороге)

Взбить яйца с сахаром постепенно добавляя кефир или сметану. затем соду или разрахлитель. Затем добавить муку, ванилин и корицу. Все перемешать, растопить масло, дробавить растительного каплю, чтобы легче отделялось после выпечки. Выпекать около 30-40мин. в горячей духовке 220.

Вам потребуется:

2 яйца.
0. 5ст. сахара.
1 ст. сметаны или кефира.
2 ст. муки
ванилин на кончике ч. л.
корица на кончике ч. л.
сода гашеная уксусом или разрыхлитель 1 ч. л.
50 гр. сливочного масла
*B
* B@by *
Лучший ответ
Пиздюлями...
Китайским деликатесом. Жаренные тараканы в толчёном сухаре.
Hermine Grigoryan
"Ленивая пицца"
Батон нарезать, обмакнуть в молоко или сливки (немного!) , уложить на противень. На каждый - тертый сыр, смешанный с луком и майонезом. Если в холодильнике есит еще что (колбаска, грибочки, перец, помидор и пр) - тоже пойдет. Запекать минут 10. ОЧЕНЬ вкусно!
Яна Ермакова
быстрый пирог: делаешь жидкое тесто не сладкое, половину вылить на смазанный противень, второй слой-размятые вилкой рыбные консервы, залить вторым слоем теста и выпикать
Согласен с Антоном Владимировичем, но лучше чаем и "Ролтон".
отвёртка, с горла!
можно оладушки :в кефир добавить немного соды, масса начнет увеличиваться в объеме - смешать с мукой, консистенция густой сметаны, жарить на сковороде, раст. масла - немного!
Когда гости вот вот прибудут, лучший вариант что нибудь испечь! да пирог хорошо, но долго, я думаю гренки (не сухие, а с яйцом) лёгкий и быстрый вариант, больше подойдут для приветствия, их чем угодно можно украсить например помидорами )))
300гр. батона, 100гр. консерв. зелёного горошка, майонез: Батон нарезать, намазать тонким слоем майонеза, поверх которого выложить зелёный горошк!!!