Еда на скорую руку

.. как и с чем можно вкусно поджарить лук ?

Ольга Хлынова
Присыпте его мукой - получится золотистый и хрустящий.
K K
Лучший ответ
колечками во фритюре очень необычно получается и к пюре или к овощам
Fantastic Girl Good Girl
Например с мясом пожарь.
Alla Lang-Hasanova
с макаронами
да главное его поджарить ...а не кидаться в панику при появлении первых потемневших крошек... ключ в этом. .
а там уж с чем угодно совмещается....)
С салом и яйцом
Жанна Хегай
Есть блюдо-козон-шакароб. В казане на небольшом количестве масла обжариваете лук нарезаный крупными кольцами, до золотистого цвета, потом помидоры, нарезанные средними ломтиками, можно добавить болгарский перец. Соль, перец.. Потом несколько минут потушить, добавить пару яиц, перемешать и снова 2-3 минуты потушить. Весь процесс готовки минут на 20.Попробуйте, вкусно.
С салом, конечно! И полить на сваренный молодой картофель.
с грибами, с беконом, с мясом, с картошкой
Тоня Затулина
много лука + помидор и морковь - получается овощная смесь... тоже вкусно... можно добавить чесночный соус...
с картошкой) ОБЬЕДЕНЬЕ
С варениками, пельменями очень вкусно) Так же с картошкой отварной и жаренной)
С овощной смесью, болг. перец, томаты, морковь через крупную терочку
лук лучше всего обжаривать с морковкой. Когда он начинает покрываться золотистой корочкой, можно снимать. Обычно к мясу добавляют. . надеюсь, помогла)
Madina Musataeva
можно сделать офигенный соус, и многое другое просто пофантазируйте!!!
Поджариваешь лук вместе с картошкой! И всё! Очень вкусный!!!
самый векусный лук при жарке на небольшом огне и немного посыпан только солью цвет и вкус изумительный