Еда на скорую руку

Скажите с чем можно куриное филе поджарить чтобы быстро и вкусно...

Я как то делала с бананами. Сначала делаешь курицу, а потом в последнюю минуту добавляешь дольки банана, мандарина. Необычно и вкусно. А если еще и сыром сверху... То вообще вкуснотень!
Лариса Солдатова
Лучший ответ
много лука и томаты
С луком. Еще можно туда морковки или помидор. И приправки какой-нибудь.
Елена Юркевич
Сегодня только делала. Филе куриное порезала на кусочки и сразу на сковороду, в это время режу лук. Добавила лук, сразу специи, соль и чеснок. Дальше добавила кетчуп. Через 5 минут все готово. Была отварная греча, в тарелку положила гречи, и положила тушёную курицу. Поверьте, очень вкусно и, главное, быстро.
Амандины.
Куриные грудки – 1 кг, яйца - 2 шт. , сметана – 1 ст. л. , сыр – 150-200 г. , мука – 2 ст. л. , соль, перец.
Куриные грудки отбить, посолить, поперчить и оставить на 1-3 часа. Сыр натереть на мелкой терке, добавить яйца, чуть-чуть соли (можно не солить) , муки взять столько, чтобы смесь получилась не очень густой консистенции. Затем грудки обмазать сначала с одной стороны и вложить на сковороду, а потом обмазать на другой стороне - уже на сковороде, пожарить. Вкусно! Не угадаешь из чего приготовлено это блюдо. Можно есть в горячем и в холодном виде
Anara Kalauova
Я режу куриное филе на тонкие кусочки (1-2см) вдоль волокон, отбиваю их, солю, перчу и обжариваю на растительном масле. После этого на каждую куриную отбивную кладу кружочек ананаса и посыпаю это все сыром. Потом в духовку или в микроволновку, чтобы расплавить сыр. Вкусно и недорого!
*yanochka Mokhareva*
С грибами, потом немного протушить в сметане)))!
Два разноцветных перца, 200 гр. очищ. креветок, 200 гр. сливок плюс ваше куриное филе. Немножко посолить. Потушить всё вместе минут 20. Вкуснотища!
С оливками, специями и томатным соком)) Очень вкусно получается))
Asel Sultanova
делаи из них биточки, мне нравитсья
можно в кляре - быстро и вкусно!