Еда на скорую руку
Подскажите, что можно сделать с куриным филе, что получилось и вкусно, и быстро?!
порезать на кусочки легонько отбить посолить поперчить в яйцо и сухарики и на сковородку
отбивные - быстро и вкусно
Нарежьте куринное филе очень мелко, добавьте лук и специи. Поджарьте всё с одной стороны, когда перевернёте, высыпьте сверху нашинкованную капусту, посолите, закройте крышкой и тушите. По мере необходимости переворачивайте и жарьте до готовности.
Приятного аппетита.
Посолить, поперчить, обмазать майонезом. 20 минут постоит, потом в сковородку, или СВЧ, добавив порезанные ананасы или персики из банки с сиропом. Очень вкусно и быстро. Самое главное, получается очень мягким. Еще можно добавить чеснок, имбирь.
отбить до тоненького листа начинить ну что любите можно молотые орешки с луком жареным, можно грибочками мелко нарезанными завернуть рулетиком и запечь вкусно.. . можно салатик сделать с кукурузой отварным филе майонезом огурцами (свежими, солеными) и перчиком. можно на филе (отварное) сверху натереть сыр галанский и в микроволновку на пару минут тоже вкусно
Найди в интернете Соус по французски (к курице)
Запеки феле и подай с ним! Будет обалденно (проверено)
самое простое-разрезаешь филе на листочки и отбиваешь их хорошенько. делаешь смесь из молока, яйца, майонеза, солишь и добавляешь приправки какую-нибудь. затем солишь и перчишь филе/очень хорошо приперчить белым перцем-он душистее/,затем кусочки филе обмакиваешь в этой смеси из молока и обваливаешь в панировочных сухарях. обжариваешь в большом количестве масла. очень вкусно со свежими овощами. приятного аппетита!
Сделай пирог. Быстро и вкусно!! !
Тесто: 6 яиц, 200 гр майонеза и 1 стакан муки, чуть соды. Тесто жидкое.
Начинка: резаное филе курицы, лук, картофель!
В смазанный маслом протвинь вылить половину теста, выложить начинку и залить оставшимся тестом. Выпекать!
Приятного аппетита!
Берешь вкусное филе, выкидываешь и ведешь всех в ресторан
Солнышко, ты итак прекрасно готовишь! :) Мне больше нравится как ты жаришь его в соевом соусе! :)))
просто солишь + какой нибудь специи на масле в духовку минут на 20 градусов на 220)
пожарить или запечь в сметане)
Нина Строкина
В сметане, это когда кусочки филе макаешь в сметану и обжариваешь? есть какие-нибудь хитрости приготовления?
cделайте"куриные грудки в шубке" :филе отбить, посолить, обвалять в муке, обмакнуть в яйцо, снова в муке, выложить на разогретую сковороду, жарить на умеренном огне до золотистой корочки. за счет такой панировки получается сочное мясо! быстро, вкусно, доступно!