Еда на скорую руку

Что приготовить на ужин. Сильно не заморачиваясь но вкусно

Окорочка вкусно с баклажанами. Мое любимое блюдо. Окорочка промыть, салфеткой вытереть воду. Баклажаны вдоль нарезать, посолить, обжарить, румяные должны быть. Окорочка посолить, поперчить, чесноком массажировать, надрезать глубокие карманчики, положить туда баклажаны и чеснок. Потом окорочка поджарить с одной стороны, перевернуть на другую, накрыть крышкой. И жарить, румяная корочка. Гарнир не надо. Не забывайте внутри вкусные у нас баклажаны.»
Юля Шавронська
Лучший ответ
Макароны по флотски.
Umka Akbergenova
запечь молодой крупный картофель в микроволновке 14 минут печется потом порезать насыпать тертого сыра укропа и жареную печенку с луком
Лариса Волкова
Макароны с подливкой
Ужас! Почитала что народ ж.. . ест, извините, аж затошнило. Картошка и макароны! Ну куда ни шло еще у Лизы Петровой, рыба, и опять туда картошки! А почему не спаржи? не шпината?
Мария Карпова
Людмила Людасик потому....лично мой мужчина не будет есть....ни то...ни другое!!!!или сьест....но через пол часа полезет себе бутеры делать с кофе,чтоб голод затупить!!!!
картошку пожарь с луком
ризотто с грибами
картошку жаренную да любой салатик в придачу.
Блинчики с мясом... творогом.... печенью... яблочками.... ( в общем с начинкой))))
Альбина Сеина Да вы о чём?! Ей же заморачиваться никак нельзя. А блинчики да ещё с начинками это же не просто заморачиваться надо, а ещё и время потратить и немалое.
Я - рыбу в сливках и в духовке - проще простого.
Роза Розовая
КУРИЦА С КАРТОФЕЛЕМ в рукаве в духовке)) ) или горшочки свинина+картофель+грибочки соленые
Masa Хоркина
салатик: огурец, помидорка, лучок, укропчик и листик салата)
Бакытгуль Мейрманова И что - это ужин?))))) Это издевательство))))))))))
Ирина Писарева Лично у меня на ужин кружка кефира)
Жаренной картошки. И салатик: огурец+помидор.
запечь рыбки в фольге можете туда и карт и лучка добавить чуть водички или сметаны смотря как что предпочитаете.
А можно не заморачиваться и заказать доставку вкусной еды на дом. К примеру, в Киеве - http://foodclub.com.ua/ - отличный интернет-ресторан!
Настя Дегтяр Пока от Киева до Нижнего Новгорода еда поедет пожалуй в завтрак превратится
На ваш вкус)))) Главное чтобы мужу понравилось