Еда на скорую руку

Что можно приготовить с собой в дорогу?

Дело в том, что сегодня в полночь стартую на автомобиле на юг. Останавливаться, чтобы перекусить в придорожных "кафешках" как-то не хочется.... Подскажите, что можно приготовить с собой в дорогу? Заранее всем СПАСИБО за ответы:)))
Пирожков можно напечь, можно приготовить паштет из печени (делается очень быстро, а вкуснятина просто объесться можно), бутербрдты с тостами, голубцы закатать в стеклянные пол литровые банки (делаешь голубцы хоть ленивые, хоть обычные и заполняешь ими банки пол литровые или литровые как тебе будет удобно и закатываешь, если заинтересовало могу подсказать как этот процесс в точности делать) мясо жареное хранится без холодильника сутки, вареные яйца (их с майонезиком очень вкусно), если любите корейскую кухню, то можно купить в магазине рисовую лапшу и приготовить из нее салат с уксусом, он тоже по дольше майонезного будет хранится, а вот еще! Блинчики с начинками !!!Счастливого пути и зеркальной дороги!!!
Любовь Кириллова
Лучший ответ
Наверное чай если умеете готовить, то напишите срочно как?
Зоя Черкасова
Бутеры, салаты, кофеёк в термосе.
я обычно только в кафешках питаюсь в дороге.. . смотрю, где дальнобоев побольше - и там кушаю) у них же "сарафанное радио" - абы где питаться не будут....)) ) по-любому хотя бы каждые 200-300 км останавливаться надо, так почему бы не покушать?
Надо рассчитывать примерно так, немного брать с собой скоропортящегося, чтобы съесть в первую очередь. А на последующее время- консервы, вакуумные упаковки. Я иногда варю супы и каши. Ну и по дороге можно прикупить овощи и фрукты.
Хдеб, сыр, помтдоры, листики салата, тонко нарезаная ветчина. И банка лтварной картошки. Маленькуб ечкость с майонезом. До, т непременно -нож. Термос с горячим ...
орехи, сухофрукты,
чиспы, сухарики,
пирожки, булочки,
фрукты, овощи, колбаса, хлеб, сыр,
маринованные огурцы, грибы, помидоры, салаты, лук репчатый,
копченая грудинка, сыр,
сушеная зелень, растительное масло,
вареные яйца, вареный картофель.

возьмете с собой ножик и посуду, будете делать салаты на растительном масле.
запечь мясо в фольге и делать бутерброды
Бутерброды, салатик, попить что нибудь.. . Что бы теплым оставалось есть сумки такие специальные.. . или пакеты с холодильным эффектом чтоб не испортилось ничего...)
бутеры:) ) и чай
приготовь деньги, и всё будет ровно
Можно приготовить чай и залить его в термос, потом приготовить горячие бутерброды с сыром и колбасой и завернуть в фальгу чтоб не остыли, Взять с собой фруктов каких нибудь и овощей. Вот так можно не плохо перекусить!)))