Еда на скорую руку

Что можно приготовить в дорогу?

Что можно приготовить в дорогу? Быстро и вкусно едем на машине что можно приготовить дома и взять с собой в дорогу. Заранее спасибо.
Е В
Мытые овощи и фрукты, не очень сочные, чтоб не испачкаться. Сухую колбасу в нарезке, она долго не портиться. Печенье не соленое и не сладкое, иначе будете много пить, а это чревато частыми остановками. Можно сыр, но не всем он нравится теплым. Если же есть сумка-холодильник, то вареное, печеное или жареное мясо. Удобно есть со шпажек и одноразовых тарелок. Термос с горячим чаем или кофе. Минеральная вода, несладкие соки. В термобанках еда сохраняется теплой, но быстро портится, поэтому съедать ее нужно в первые часы поездки.
Ольга Базилевич
Лучший ответ
То что не портится...
Мира Максютова
можно в духовке приготовить грудку и когда остынет порезать на кусочки и заморозить ---прямо перед отъездом вынуть и завернуть в полотенце - но сильно долго не держать -хорошо бы иметь сумку - холодильник - можно сумку самой сшить -если ещё есть время

Огурчики, помидорчики, яйца вареные. Можно пирожки, сосиски в тесте. Курицу копченую можно. Погрызть чего-нибудь-яблоки, семечки, соломка, хлебцы....
Мы обычно в машину берем мытые овощи - помидоры огурцы. Это на ходу. К чаю (кофе) бутерброды с сыром колбасой. Кипяток в термосе. Один раз в сутки горячее в какой нибудь кафешке.
Лаваши с начинкой. Можно их обжарить. Есть удобно.
Смотря сколько будете ехать, котлетки в котнейнеры, курочку вареную или жареную, бетеры с сыром или колбасой, сок, чай, вода, яйца вареные, помидоры. огурцы. мы на такой подложке 4 дня ехали и ничего.
яйца, колбаса, курица, быстрая лапша
Manija