Еда на скорую руку

Что приготовить в дорогу, если на улице +30,а ехать долго Помогите советом

сумку холодильник )))
Светлана Рустемова
Лучший ответ
надо писать на чём поедете и сколько времени будете в дороге и количество людей какого возраста и пола
Вероника Иванова и про вероисповедание тоже ничего не понятно....
юколу, яйки и пеммикан
Вы как бабка. В поездах есть еда.
бэпешки. кипяток найти - не проблема. и деньги приготовьте. а всякие курочки-яйки-пирожки - ну их нафик по такой жаре.
Надежда Кузык
останавливайтесь по дороге и покупайте мороженое.. на заправке
у нас 20 градусов, а мы уже не готовим еду. уже не хочется.
перекусываем мороженым. это такое счастье.. не подходить к плите
сумку-холодильник, в нее аккумуляторы холода, и бери что душа пожелает
Купите что-то непортящееся. Например, сухофрукты с орехами, сырокопченную колбасу. Или возьмите термос с кипятком и роллтон, доширак, сухое пбре. Ежели все-таки хотите готовить, то без сумки-холодильники не обойтись
Татьяна Финк
сухофрукты, галеты, орешки
Консервы берите, открыл съел выкинул банку, воду, хлеб, печенье, фрукты...
Пить - холодный чай со льдом в термос. А есть и так не захочется.
Анна Ламыкина
термос
Пирожков напеките, колбаса сырокопченая, курицу сварите, овощи, фрукты
Ирина Удилова
Так это есть не очень хорошо, но для дороги можно . Быстрое пюре в стаканах, с собой взять термос с горячей водой и заварить когда надо, а так только сухие продукты, пряники, печенье, орехи, сухофрукты, смотря на чём ехать и сколько по времени
Овощи берите, фрукты, консервы, чай, кофе, сахар, печенья, сырокопченную колбасу, воду, деньги, а ещё купите сумку холодильник, овсянку запаривать можно, лапшу
Jazira Kydyralieva Спасибо!!!
окрошку
Сырокопченую колбасу с хлебом, фрукты и консервы ..
Сумку-холодильник, я себе купил очень хорошую Lunch Bag Buffalo Check в https://liketo.ru
Salomakha =D