Еда на скорую руку

Кем я была в прошлой жизни, если во все первые блюда или в соус я крошу хлеб? Всех это прям раздражает ))

На счет прошлой жизни ничего не скажу, но в этой жизни такое может себе позволить только счастливый человек не озабоченный проблемой лишнего веса)
Не вижу принципиальной разницы между супом с накрошенным хлебом и супом с гренками.
Елена Киреева
Лучший ответ
психолог сказал что жто привычка из детства, вас так кормили, вот вы и привыкли
похоже что кормили именно то, которые теперь ругают вас!
Узницей Освенцима...
Да-а-а! Даже вопрос твой тоже вызывает раздражение... Я думаю, ты в прошлой жизни жила во Франции, именно там любили крошить хлеб в суп... Старайся не обедать в присутствии этих людей, которых смущает твой аппетит...
Ты была хлеборобом-100%!
Если самой вкусненько, внимания даже-бы не уделил!
Кристина Хршн
Наверное тем же кем и я )))), я тож любил так делать....
крестьянкой, не?)))
Эвита Эвита
А причем здесь прошлая жизнь? Просто у вас нет понятия культуры принятия пищи, вот и все! Некоторые смешивают в одной тарелке борщ с гарниром и компотом, и говорят, что все равно в желудке все перемешается. Ну как-то так....
Liza Tryshkina
Надежда Журавлёва Маргарита, понимаете ли, в еде считаю себя эстетом, но вот этот "пунктик" с хлебом у меня есть...И я не одна такая, как выяснилось. А вам бы поменьше на людей наезжать и иметь чувство юмора!
По-моему ты была азиаткой: жтельницей Средней Азии или Кавказа. Там лепешка является основной едой, а все остальное так.... добавочки.. .
В общем они могут и одними лепешками питаться и водой запивать. Если есть какая то другая еда, то лепешка добавляется во все жидкие блюда. То есть если подают бульон, то его не пьют, а наламывают туда лепешку и кушают такой хлебный суп ложкой.
Ну еще у тебя должен быть при этом особенный характер и особыйе вкусы и особые взгляды на брак и особое отношение к ароматам и одежде, которое не свойственно северным славянам.
Надежда Журавлёва Очень интересное мнение! Думаю, во мне есть кровь азиатская. Да и кого ее нет после монгольского ига? :))) А что еще можно сказать про характер и вообще откуда ваша информация? Или это наитие?
Если вам нравится, то кушайте так как вы получаете удовольствие от принятой пищи. Когда я приезжала в Грузию к родственникам, то они мне давали ложку и вилку. Соусы едят макая хлеб, а я ложкой. Кому как удобно. Не обращайте внимание на ханжей и получайте удовольствие от съеденого.
свиноматкой
моим дедом
может ты больная на голову и суп это вообще прикрытие и ты на самом деле чурка!