Еда на скорую руку
Что вкусного можно приготовить из "того что завалялось" в холодильнике?
Действительно, пицца - это самый простой и доступный выход) ) Нужна только мука (она всегда есть у каждой хозяйки) , вода (этого навалом у нашего отечественного водопровода) и вот здесь наступает момент, когда для начинки можно использовать всё, просто абсолютно всё, что есть в холодильнике, причём самое "завалящее". Колбаса, сосиски, помидорки, огурцы, сыр любого производства и срока годности (не считая средневековье :))...), всяческие копчёности, и самое главное это пропитка для пиццы (знаю по опыту) . Причём, для этого дела сгодится и майонез, и масло, и кетчуп, и просто томатная паста, а, может быть, и аджика, если найдётся, конечно. В общем, всё дело не в остатках в холодильнике, а в вашей фантазии. Удачи :))))
покрошить в квас нафег
Смотря что завалялось .Если сметана или майонез, то можно пышки сделать. Если сыр, то можно бутерброд с сыром в микроволновке, гренки с сыром, макароны с сыром. Если кусочек колбасы можно с ним картошку поджарить. Если каша или макароны, то можно запеканку сделать.
Смотря что завалялось. Если, конечно, кроме горчицы и майонеза там ничего нет, тут уж ничего не придумаешь.
Смотря что завалялось вот впишите что есть он подскажет http://ogoloda.li/ или сюда список выкладывайте
пиццу, вероятно - это ее изначально готовили из остатков всякой снеди..
все это в мясорубку, добавить лук, яйцо... свормировать котлетки и обжарить
Не рекомендуется готовить из того что завалялось в холодильнике, можно готовить только то что есть в морозильнике
пффф, я хз что у вас там завалялось. может у вас там картошка завалялась а может и сливки с какао...
Блюдо из остатков в холодильнике называется либо рагу, либо салат. А если это положить на круглый раскатанный кусок теста, то называется пицца.
смотря что завалялось. и сколько валялось
по сусекам поскребите и приготовьте колобка )))
Ну это смотря что завалялось)))