Еда на скорую руку
что вы едите и пьете утром???
Стакан воды с медом ( с вечера в стакане чистой холодной воды разводишь чайную ложку меда, за ночь там с ней что-то полезное происходит, не помню уже) - ну очень полезно. А дальше когда как. Стараешься конечно по полезнее, но увы, ритм не позволяет
Кофе, яичница, овсянка.
Не ем, а пью свежевыжатый морковный или яблочный сок.
Чай, какао иногда кофе (не любим) Едим бутерброды, яичницу, кашу овсянку (раз в неделю) Иногда пиццу
Сигарета, кофе без сахара.
Кофе или чай с вареньем обычно. . Когда на отдыхе или в запое..) ) ананасы и шампанское. Не завтракаю..
сейчас утро... пью чай, чай с коньяком... очень вкусно и расслабляет... вы мне завидуете?
Это по настроению, но кофе обязательно!
овсянную кашу в пакетиках))
только кофе пью.
кофе, каша или мюли ...йогурт, масло, сыр-вкусно и быстро !!!
Очень крепкий чай, иногда с бутербродом.
Йогурт + кофе
Черный кофе
Кружку серебрянной воды!! 1
Ем овсяную кашу с фруктами, выпиваю бутылочку "Актимель", пью кофе с молоком. Иногда бутерброд с сыром, или яичницу с сыром, или творог с ягодным вареньем и многозерновые криспы.
растворимый кофе без сахара и до вечера ничего :(
Ем-две банки гороха, запиваю водкой...
Молдир Куандыкова
Нормально так))) посмеялась от души..
С утра, пью Данон и ем твороженный сырочек.. Очень сытный завтрак. . :))
Питьевой йогурт с глазированным сырком (главное сырок ни с чем не перепутать)

Че найду в холодильнеке!:)
Овсянка, сэээр!!!
Какао, чай, бутеры, йогурт, булочки, блинчики! (Естественно, не всё сразу! ) !
чай с чем-нибудь сладким
Чай, бутерброды, йогурты, глазир. сырки.
чай зеленый с молоком! и бутербродик!
чай с бутербродами, иногда с печеньем
чай
Зелёный чай и яблоко, можно грушу...