Еда на скорую руку

Делал ли кто нибудь пиццу без маринованных огурчиков?

Просто у меня закончились, а сходить не кому, я с ребенком. Все остальные ингредиенты есть кроме огурцов.... без огурцов не разу не делала, как думаете как получится?
Рецептов пиццы множество. Я часто делаю без огурчиков или без оливок. У меня есть рецепт рыбной пиццы, так там этого даже в помине нет.
Людмила Шевченко
Лучший ответ
ПолучитсЯ, даже очень неплохо будет
без них вкус хуже не будет. без них тоже вкусно.
Ольга! я не о пицце, к сожалению, просто узнать- как решили вопрос с не хорошим человеком!?!
Аня Зверева
Отабек Мухаммадиев Сергей,да не как пока.. стараюсь игнорировать,там явно взрослый человек сидит,не дите... больной на голову. Он мне ежедневно на почту всякую хрень шлет ,с таким упорством ...уже неделю.
Отабек Мухаммадиев Спасибо Сергей.И за оценки тоже...
знаете... приезжал итальянец и говорил" КАК РУССКИЕ ПОЗОРЯТ ПИЦЦУ!! ! ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕ ПОЕДЯТ СВОИ ОГУРЦЫ И ПОМИДОР МОЧЕНЫЕ! ОНИ КЛАДУТ ИХ В ПИЦЦУ! ЭТО УЖАС. ОНИ ПОЗОРЯТ НАШУ ПИЦЦУ!! "...КУКУРУЗА МАРИНОВАНАЯ ОГУРЦЫ ..И ТД... ПИЦЦА ЭТО ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО! ЧТО ЖЕ ВЫ РУССКИЕ ПОЗОРИТЕСЬ ТО ТАК???? КУШАЙТЕ ЛУЧШЕ ВАШЕ И ВСЕ! ОКРОШКА СОЛЯНКА И КВАШЕНЫЕ ПОМИДОРЫ.... СУШИ И ПИЦЦА НЕ ПОГАНЬТЕ!! ! СУШИ ИЗ КОНСЕРВОВ пицца с огурцами!!!. деревня... алкаши...
всегда делаю пиццу БЕЗ маринованных огурчиков.
Настя R
а вы никогда не делаем вообще ни с какими огурцами.

Я вообще такую пиццу не знаю, чтобы огурца маринованные были.
Юлия Лагутина
Я без огурцов делаю. Да и вообще эконм-вариант есть: колбаса, лук, сыр и соус (ну это уж на тот случай, если холодильник совсем пустой) . Только майонезом и кетчупом пиццу не оскорбляйте.
Делали. Более того позавчера ели пиццу из апельсинов персиков ананасов и бананов. И там как то трудно представить наличие маринованных огурцов.