Еда на скорую руку
чем для парня вечером приготовить. Чтоб он был бы сыт и довольный???
берете кусок свинины 250 грамм отбиваете, перчите, солите обжариваете с двух сторон мин по 3 на большом огне и потом на одну сторону выкладываете пару колец лука. кружок помидора посыпаете тертым сыром и накрываете крышкой. на маленьком огне жарите мин 7-10. гарнир можно пюрэ или просто салат
Картошки с мясом потуши. Это очень просто и сытно. Мясо (любое, можно даже курицу или кролика) нарежьте кусками не очень большими, залейте водой и поставьте варить. Тем временем натираем морковь (ее можно заменить томатом или помидором-но я не люблю) , режем лук, Потом чистим картошку. Когда мясо закипить, снимаем пну, солим и еще немного варим на медленном огне. Потом добавляем морковь и лук, затом нарезаем картошку и тушим. Фишка в том, что в картошку можно добавить остатки майонеза или сметаны, это только улучшить вкус. Можно любую приправу, какую любите. Блюдо сытное и вкусное.
Можно поджарить рыбу или если у ж совсем нет времени, то картошку с любой колбасой или мясом из супа. Если любите, то можно добавить в картошку лук\. Он придает хороший вкус.
Мясо!! И побольше!!!! Для повышения сексуальной энергии- орехи, помидоры, петрушка, креветки- вот и салатик получится такой.
У тебя книги рецептов нет (Камасутры)?
http://top-recept.ru/kuritsa-sous-185735.html
http://top-recept.ru/kurinie-roll-161031.html
http://top-recept.ru/blin-pechenka-150008.html любой из этих! я готовила, все очень вкусно! муж был в восторге
ЧЁ НИТЬ посытнее. с большим количеством мяса. какую нибудь запеканку. посоветовала бы поконкретнее что нибудь, если бы знала какой у вас набор продуктов))