Еда на скорую руку

Сколько минут варится вареное яйцо?

сырое в микроволновки одна минута
Наталья Синицина
Лучший ответ
зачем вареное еще раз варить?
Altyngul' Apseitova
Нисколько, оно уже сварено.
Яйца, сваренные вкрутую

Положить яйца в кастрюлю и залить холодной водой. Довести до кипения, поставить таймер на 6 минут, если вы хотите яйца, слегка жидковатые в самой серединке, 7 минут, если вы хотите полностью сваренные яйца.

Затем очень важно быстро окатить их холодной водой. Подержите их под проточной холодной водой 1 минуту, затем оставьте их в холодной воде, пока они не остынут так, чтобы их можно было брать руками - около 2 минут.

Недоваренное
Если вы разрезаете недоваренное яйцо, желток будет жидковат и цвет будет темно-золотой вместо светло-желтого.
7 минут - самое то.
Нисколько, оно уже вареное.
Олеся Леснова
я варю 15 минут
не люблю в мешочке
Как варить яйца. Сколько варить яйца. Состав и польза яиц... .
Сколько варить куриные яйца. Рецепт вареных яиц. … Как варить яйца в мультиварке Яйца в смятку варятся яйца 5 минут, в мешочек - 10 минут, в крутую - 12 минут.
TimeBoil.ru
нисколько... зачем его снова варить если оно уже вареное?
Оличка Бурова
Варить с момента закипания воды 7 мин, желток будет приятного жёлтого цвета.
Anny Kent
просто не варить
5 минут - будет не в смятку и не в крутую самое вкусное. а так от 3 до 8 минут
Юлия
оно уже вареное а если для того что бы сворить то 10 мин