Еда на скорую руку
Можно ли есть сырую говядину?
конечно можно раз хочется
Ну если очень хочется то можно.
Сырое мясо есть можно и оно очень вкусное. Фаршик со специями и лучком! Замечтательно.
Вот только я его не ем с начала 90-х.
1. Паразиты. Многие из них выдерживают заморозку до -18 градусов. А со свининой совсем траблы. Те проблемы, которые можно схлопотать подхватив червяка очень сильно перевешивают гастрономические интерсы.
2. Просто болезни общие для животных и человека. Сейчас планета населена сильно, людям нужно много еды. Её нужно быстро растить и она должна быть дешёвой. А быстро и дёшево качественно не бывает.
Так что сырое мясо есть можно, но лучше ну его нафиг.
Вот только я его не ем с начала 90-х.
Да ешьте конечно, только интересно чего вам от жизни не хватает и что у вас в голове творится
Да, сильно замороженную, настрогать очень тонко ножом. Это блюдо называется строганина. Популярно у северных народов. Для нас вряд ли приемлемо. Хотя на чей вкус?
Только свеже-забитую.
Алина Сабитова
не гоните.
можно ...тока посоли
Надя Олина
А солить зачем? Мне больше несолёное нравится. )
А если заразишься? Видно тебе, " очень не терпится" побегать по врачам ?!
если только в виде строганины.. .
Строганину. Только не свинину, опасно.
Ну раз можно от него ничего не случится может быть.. . Но лучше не рискуйте могут глист появится, черви или что-то на подобие них.
Конечно нет!
Алина Сабитова
девочку это же ужас .
мясо можно вообще не есть, пользы не больше, чем от овощей и фруктов
Irina Golubeva
Ну так живите в скафандре. Вдруг чего-нибудь неполезное вдохнёте. Не пейте кофе и спиртное, не курите, не живите в городе - не дышите выхлопными газами, не принимайте лекарства, не загорайте на пляже, не купайтесь в открытых водоёмах. Не ездите на автомобилях - ходить пешком и полезнее и экологичнее. Не сидите, наконец, перед монитором! И электромагнитное излучение и глаза устают. Да и сидеть подолгу вредно.
P.S. Вы вопрос читали?
о жесть ..нельзя аха.. заведутся глисты
Надя Олина
В мышечной ткани глистов нет (за исключение трихинелл и эхинококков у свиней, но это другой вопрос). Да и раз в 3 месяца выпить глистогонное совсем не трудно.
Уварова Валентина
нельзя но очень хочется = можно