Еда на скорую руку

Чем мужа накормить?

Исида Маат
Гуляш из кролика (можно и другое мясо )

Сначала обжариваем на раскалённой сковороде с небольшим количеством масла нашинкованный лук и мелко порубленный чеснок. Когда они станут светло-коричневого цвета, добавляем мясо, солим, перчим, приправляем паприкой и розмарином. Обжариваем мясо в течение 10-15 минут.

К обжаренному мясу добавляем стакана полтора-два воды, томатную пасту, высыпаем муку и как следует перемешиваем. Убавляем огонь, накрываем сковородку крышкой и даём мясу немного потушиться. Обязательно добавляем 4-5 листочков лаврового листа. Тушим мясо в течение 40 мин. потом добавляем картошку и готовим пока картошка не сварится.
ne
nesko.saulan
Лучший ответ
вопрос денег это)
Ну и вопрос, не повезло мужу с тобой :(
а что другая уже не хочет кормить
В глиняные горшочки нарезать кубиками полгоршка картошки с овощами (пропорции и виды по вкусу) , посолить, добавить специй (по вкусу) и немного воды (грамм 30 (?), есть варианты) .
Сверху выложить нарезанные примерно по 0,7 см толщиной
куски куриной грудки (я люблю их предварительно замариновать) ,
или рыбы (мои красную предпочитают)
или молодой говядины (свежей, из фермерского магазина)
или перемешать картошку с грибами и луком,
или.. . ну что любите, я к рыбе перед окончанием готовки и чищеных креветок добавляла как-то.

Поскольку мои любят нежирное мясо-рыбу, сверху кладу кусочек масла, ну опять посолить-поперчить-специи.. . И в духовку.
За 10 мин до готовности, бывает, достаю и сыплю сверху немного сыра, чисто для красоты.
Иногда готовлю одновременно с разными "начинками", по желанию.

пс - если в горячем виде накрыть крышкой и дать остыть не открывая - стоит в холодильнике несколько дней. Готовый ужин\обед ребенку или еще кому, только разогреть.
Галина Диренко
Лучше всего - едой. Ещё лучше - домашней, приготовленной с любовью.
Моя глупых вопроссов не задает, Но готовит просто офигенно. В доме ВСЕГДА есть еда . Даже на случай небольшой компании гостей можно выставиться.
Ну, некоторые их кормят ЕДОЙ.
мясом
если суп то лошкой а спагети вилкой
Лена Тебаева
Вечером корми завтраками . а завтра снова чё-нить придумаешь . пообещаешь потом накормить или как-то так ..)))))
На сеновале солома кончилась чтоль?
сядь ему на лицо
Кэтрин Пирс
пирожками!
Мармеладка _
Макароны по флотски.
Всё выше-перечисленное
Свежеприготовленной едой
Если хороший, любовью и на сковорода хорошей еды, плохой муж, большая сковорода и ею его накармить, куда попадёшь...
соловья кормят баснями, поэтому басни можно вычеркнуть сразу
Борщ с пампушками, не иначе))))