Еда на скорую руку

напишите простой рецепт пиццы

покупаешь основу для пиццы, на неё что хочешь по вкусу: колбасу, ветину, сыр, помидоры, оливки... кароче всё что угодно и в духовку минут на 20)оп ля и готово) кстати я ещё кетчупом сначала основу смазываю так сочней получается
Шолпан Оспановна
Лучший ответ
Самый простой рецепт теста для пиццы. Я его называю 1+2+3. 1 стакан кефира (1%), 2 стакана муки (обязательно блинной) , 3 столовые ложки подсолнечного (оливкового) масла. Замесить тесто, постоит минут 20, пока трете сыр и режете начинку (тут, что душе угодно) . В разогретую духовку (180 град) минут на 20.
купить основу для пиццы смазатьее кетпчупом положить калбасулук помидоры зелень сверху сыр а вобще вариантов начинки много от овощных рыбных грибных мясных вообщем это уже от вашей фантазии зависит
Aigerim Toretai
Пицца "Маргарита"

Ингредиенты:

Для теста мука — 300 Грамм, дрожжи — 1 Чайная ложка, соль, 1 Чайная ложка оливковое масло
для соуса: томатная паста 100 гр. базилик, чеснок — 1 Зубчик, сыр моцарелла — 125 Грамм, сыр пармезан — 1/2 Чашка, помидоры черри — для украшения

Приготовление:

Приготовление "базы" для пиццы: Засыпьте муку в большую миску, а затем смешайте с солью и дрожжами. Влить 200 мл теплой воды и оливковое масло. Смешать все деревянной ложкой. Месить тесто на слегка присыпанной мукой поверхности стола около 5 минут. Накрыть полотенцем и отложить в сторону.

Приготовление соуса: Смешать вместе томатную пасту, базилик, чеснок и приправить по вкусу. Дать постоять при комнатной температуре несколько минут.
Раскатываем тесто: Дождитесь пока тесто поднимется. Разделите его на 2 части. Раскатайте скалкой "круги" на присыпанной мукой поверхности. Тесто должно быть очень тонким.

Выпекаем пиццу: Разогрейте духовку до 240 C. Положите круги из теста на слегка смазанный маслом противень. Распределите томатный соус по всей поверхности пиццы. Сверху посыпьте сыром, добавьте немного оливкового масла и приправы. Выпекать в течение 8-10 мин до хрустящей корочки.
Элина Белая
Пицца "ХОЛОСТЯК"
Тесто- 1 стакан кефира, 2 стакана муки, 3 столовые ложки подсолнечного масла.
Тесто готово, открываем холодильник и ищем ингредиенты... что нашли, тем и начинили ПИЦЦУ))) )
Приятного аппетита!!!!
Пицца простая и вкусная.
Ингридиенты:
Яйцо-2
Стакан Муки
Стакан Кефира
Сода.
Для начинки:
Колбаса
Лук
Сыр
1пачка майонеза
Помидоры по желанию.
Приготовление:
В миску добавить 2 яйца, стакан муки, стакан кефира, перемешать чтобы не было комочков затем взять чайную ложку соды и ножом снять с ложки горку соды и добавить в тесто. Колбасу и лук обжарить и остудить. Затем взять большую сковородку и смазать её растительным маслом затем в сковородку вылить тесто сверху выложить колбасу и лук (помидоры по желанию) потом натереть сверху сыр и покрыть майонезом и поставить в разогретую до 200градусов духовку. Точное время не знаю но выпекай до образования золотистого цвета. Всё.Приятного аппетита! !