Еда на скорую руку

Что приготовить на ужин мужу (быстро)

Доширак. . А пока он ест, собирай чемодан и к маме, к маме.
Надя Смирнова
Лучший ответ
Редко! но быстро и вкусно!...могу вот такое приготовить-
http://forum.say7.info/topic17881.html
Люси Иглицкая
пиццу
Быстро жарится рыба по 7-10 мин с каждой стороны, печень по 3 мин с каждой стороны, варится картошка за это время
Кашу гречневую и пару отварных яиц
Отварить длиннозернистый рис + кусок отварной красной рыбы. Можно еще легкий салатик приготовить: Помидорка, огурец, китайская капуста. заправить оливковым маслом, майонезом или сметаной, на выбор.
вчерашний борщ, завтра поест
Аня Климпотюк
Отварите пельмешки!!!!
Louise Medime
когда времени мало - готовлю макароны, и на сковороде соус - ветчина (или сырой бекон) + измельчённые консервированные помидоры, базилик.. . в конце тёртый сыр. Если все продукты имеются - минут за 15 ужин готов.
Аня Волкова
пожарить печенку всметане, куриное филе обвалять в яйце в панировачных сухарях и пожарить.
Nadegda Nazarenko
ну. кроме яичницы можно картошку с мясом слоями и в душовку на 40мин
Анна Екимова
ролтон)))))
Битки с макаронами
понравился рецепт Felicity, тоже так делаю. . а когда совсем лень:
1. картошки чистим, режем на 4-6 частей, режем мясо (любое) кусочками, лук, специи для мяса, все в рукав и в духовку, через 35-40 мин готово.
2. рис варим, в это время решу филе тилапии или пангасиуса на маленькие кусочки размером с монетку (5 руб) , в стакане мешаю муку, яйцо, вода, соль и заливаю этим жидким тестом кусочки рыбы, на разогретую сковородку 1 слоем выкладываю и 5-7 мин порция рыбы готова, к этому времени рис готов+ соус бамбук (оч. вкусно)
3. рис вареный+режем филе слабосоленой семги.
4. гречка+ паштет+маринованный огурец
https://femalejuice.ru/kulinariya/vkusnyjj-uzhin-na-skoruyu-ruku-recepty.html На этом сайте есть вкусные рецепты быстрого удина на скорую руку !) Я вчера готовила картофельную запеканку ) Очень вкусно !!!))) Детям и мужу очень понравилось ) Приготовите !))
00 г печенки,
1 кг картофеля
2 головки лука,
2 помидора,
зелень.

Приготовление:

Картофель очистить, промыть и нарезать кубиками, залить кипятком (едва покрыв его) и варить до готовности.
Лук нарезать кубиками, пассировать в разогретом масле, добавить промытую, очищенную от пленки нарезанную печенку, обжарить все на среднем огне, до изменения цвета, затем добавить нарезанные кубиками помидоры и тушить еще 5-10 минут. Шумовкой выложить картофель к печенке, перемешать, проварить еще 2-3 минуты и посыпать зеленью.
Все эти рецепты занимают минут 15-20 )
1. Отварить гречку, добавить тущёнку. всё вместе обжарить = готово)
2. Отварить нарезанный кубиками картофель, затем слегка обжарить со специями на подсолн. масле
3. Отварить макароны, выложить отжатые на сковородку, обжарить, добавить пару яйц и мешать ложкой не давая пригорать
Везде соль-специи по вкусу)
Катя Love
яичницу на сале
Суп сварить. Мороженое мясо режем очень тонкими, прозрачными кусочками и добавляем в кипящую воду. Затем картошка крупно режется, можно мелко (быстрее сварится) или без картошки, древесные грибы, марковка, лук, соль. Всё в кастрюлю, специи по вкусу (15-20 мин).
Хей Миньон
Он хот дог у тебя любит))
"ДОШИРАК" или как там ; )
Раскидать по кухне муку и достать из морозилки пельмени. И сказать весь день лепила:)