Еда на скорую руку
Как питаться после диеты? и сыр это диетический продукт?
Это надо знать что за диета у вас была. А сыр это далеко не диетический продукт сыр плавленный имеет 439 ккал сыр эдамский-333 ккал. самая низкая калорийность молочных продуктов у обезжиренного творога-98 ккал. и йогурт обезжиренный-56.
если сыр обезжиренный, то да
но в основном сыр дико жирный и калорийный
есть сыр ВАЛИО 5% он диет вариант
но в основном сыр дико жирный и калорийный
есть сыр ВАЛИО 5% он диет вариант
Тамара, вот в этом-то и проблема, что после диеты приходится голову ломать - что делать, чтоб сохранить достигнутый вес и не умучаться поиском допустимого питания. Лучший вариант - это, конечно, иметь на всю жизнь хорошую естественную форму питания, которая бы не держала в напряжении от каждого съеденного кусочка. Я такую и рекомендую, попутно пролечивая имеющиеся заболевания. Только немножко нужно подождать в очереди - для этого иногда и захожу сюда - напоминаю, чтоб не переживали, что не сразу получили ответ. К лету успеете все приобрести стройность, лёгкость и изящество.
хлеб-2кус. темного утром! 2. исключить-картофель+сдоба и макар. изд. +свинина+сладкое+уменьшить соль! сыр не диет продукт! чем меньше его жирность тем меньше калорий! можно 150гр в неделю!! ! больше ешьте овощей и фруктов кроме бананов они калор. последний прием пищи17-18 часов! после праздников и обильного приема пищи- разгр день обязательно!!!
я на диете, но сыр ем
к врачу сходите он подробно расспишит
Похожие вопросы
- Как отличить сыр от сырного продукта?
- Сижу на диете, подскажите какие-нибудь блюда диетические, а то овощи сырые уже надоели...
- "Колбасный" сыр. Часто покупаем "колбасный" сыр. У меня есть подозрение,что это не очень "здоровый" продукт.Я права?
- Придумайте три блюда из трёх простых продуктов: сыра, масла и хлеба)))
- подскажите. какой-нибуть диетический салатик.
- Из продуктов: помидоры, картофель, болгарский перец, капсута, сыр, чеснок и какое-то мясо.
- в холодильнике есть продукты:молоко,яйца,батон,сосиски, сыр,мокороны
- диетические блюдо=легкие
- Что можно приготовить из подручных продуктов? К примеру: - Морковь - Картофель - Сыр - Хлеб - Колбаса - Макароны
- Посоветуйте диетические завтраки (чтоб не долго готовить)