Еда на скорую руку
Пост нынче. Мясо молоко яйки низя . А чево есть тогда.
Овощи, фрукты, каши, супы, хлеб.
Галина Мишутина
зависит от дня в некоторые только сырую пищу
Пост - это вообще послушание перед Богом.. . Необязательно изменять питание, но при этом избавиться от вредных привычек, сделать добрые дела, помочь кому-то, помолиться, помириться с врагами, сделать что-то, что нужно - а тяжело и не хочется...
В вашем возрасте это уже давно знать пора
Наплевать на пост и есть всё.
все можно - не слушайте проклятых попов!

фрукты овощи грибы орехи пергу
Кому нельзя, тот пусть и не кушает. Я вот стакашку опрокинул, кусочком ветчинки себя перекрестил, и прекрасно себя чувствую!
Попов не слушайте! Слушайте меня!
Беременным, кормящим, больным, Войнам, пост запрещен! Если вы здоровы, то все ешьте что растительного происхождения, каши, овощи, фрукты, хлеб только черный, Я ем каши и салаты из квашеной капусты, картоху в мундире вообщем все что люблю!
Так же мирянам которые работаю, запрещено ограничивать себя в количестве пищи!
Так же нужно не навредить себе постом, пройти его не просто до конца!
У нас на обед борщ постный и салат из кальмаров (кальмары, рис, свежий огурец, зелень, зеленый горошек, постный майонез)
каши хлеб картошки
Картошка, капуста, морковка, свекла, грибы, варенье, КРЕВЕТКИ И КАЛЬМАРЫ!!!
дело не в еде .а в поступках
ешь рИбу
гречку
попы сами гамбургеры в пост жрут, встретила такого на мойке - машину мыл и гамбургер жрал в пост