Еда на скорую руку
Мама ушла вернётся чёрез 1 час, что ей можно приготовить под сюрприз. продуктов много, были в магазине
можно сделать десерт из зефира, фруктов и взбитых сливок, складывая их ярусами, можно сделать безе. только обязательно смотри чтобы в смесь для безе вода и желтки ни в коем случае не попали.
Купить киндер-сюрприз (шутка)!!!
Просто почисти картошки.
Картофельная запеканка с фаршем
Ингредиенты:
5-6 картофелин, 500 грамм фарша, луковица, 3 яйца, немного сыра, свежая зелень.
Приготовление:
Картофель вымыть, почистить и сварить до готовности. Сделать хорошее пюре, добавив в картошечку сливочное масло, немного молока и одно сырое яйцо.
Лук нарезать помельче, обжарить. Добавить к луку фарш и хорошо обжарить, практически до готовности.
В форму для выпечки выложить ½ часть картофельного пюре, разровнять.
На картофельное пюре выложить фарш. Поверх фарша вторую часть картофельного пюре.
2 яйца взбить ( можно добавить немного сливок) и вылить на картофель. Посыпать тертым сыром и зеленью.
Запекать минут 20 при температуре 200 градусов.
Приятного аппетита!
Ингредиенты:
Приготовление:
Приятного аппетита!
Она не вернётся. Лопай сам.
Мама будет кушать то что понравится. Это тебя пичкают тем что дают.
Или у вас нормальная семья, где едят всё подряд как в последний раз?
Тогда взбей на майонезе яйца, добавь воды и сделай омлет.
Не соли. Специи к столу.
ее любимое блюдо
пирог кекс или шарлотку
Не надо шокировать маму))))
Готовь что хочешь, только дом не сожги))))
можно приготовить салатик.
Мясо или колбасу нарезать кольцами. Сверху сыр, потом оливки (или сладкий перец) . Затем зеленью, можно лучка добавить опять сыр и мжно отправить в микроволновку.