Курицу купи и пожарь.
Молока купить и кашу сварить из любой имеющийся дома крупы.
На самом деле на 150 рублей можно развернуться (если готовить на одного и на один раз) .
Была бы фантазия))
Еда на скорую руку
Что приготовить?... Привет! Посоветуйте что можно купить на 150рублей и приготовить? дома конечно есть ингридиенты
СТОЯЩЕЕ? за 150 руб? красиво живешь!
молодой картофан с салатом из овощей..
Банку тушёнки и пару кг. макарон.
Как можно советовать что-то приготовить, если мы, не знаем, что у вас из продуктов уже дома есть.
Идете в магазин, все продукты перед вали, ценники тоже ни кто не прячет.
Считаете и выбираете по средствам.
Потом нам тут пишите список продуктов.
И только тогда вам, что-то стоящее смогут предложить приготовить.
И без бля, тут пожалуйста!
Считаете и выбираете по средствам.
Потом нам тут пишите список продуктов.
И без бля, тут пожалуйста!
нагентсы куриные вкусно! с кетчупом или без.
можно замороженную мекс. смесь (там и горошек и кукурузка и перцы и пр) + морковь и картошку или макароны = суп. овощной. на кубике.
можно купить большую банку мороженного с зефиром внутри. и весь день есть. стоящее? - даааааа
и, можно выйти в свет и на 150рэ покушать в кафе сэнвичей с томатами, сыром и беконом. мммм
Купи суп харче в пакете - 7р. 50 коп. А лучше рассольник 14 руб. Пол хлеба -18 или 20 руб. Свинины или говядины, а лучше патроха гр. 100 -150. Деньги еще и останутся с названной суммы.
В магазине за такую покупку (было как то с баблом туго) сначала косились, а потом и сами начали так каждый покупать. Сейчас это уже норма. Но я всегда про запас, это перловку, рис, чичевицу, пшено. Добавляю к пакетному борщу всего + картошину, даже и не чувствуется что это концентраты. Здорово помогают бульонные кубики. Дешевые макаронные изделия. Летом в борьщ кидай крапиву, лободу - это я имею в виду зеленый борщ. Теперь верхние листья иван чая - зеленые не старые, собирай и просуши в духовке, будет лчьше чай чем китайская солома. У тебя есть интернет, набери в поисковике "сьедобные травы". Короче прорвешся до зарплаты
Запеки пельмени в сыре!
Оксана Чобан (Матчук)
What?!
Купи курицу, посоли, приправь приправками разными, сделай проколы в ней ножом, засунь туда чесночек долечки небольшие, обмажь майонезиком и в духовку целиком. по
я б мяска потушила с овощами!
Яйца пожарь!