Еда на скорую руку
перемешать творог с зеленью, соль, перец (если сухой творог- сметаны или йогурта для вязкости добавить, сыра можно потереть) , взять армянский тонкий лаваш и прослоить начинкой в форме для выпечки. Залить сверху смесью йогурта и сырого яйца. и запечь минут 20-25 до румяной корочки . ПОЛУЧАЕТСЯ АРМЯНСКО-ТВОРОЖНАЯ ЛАЗАНЬЯ))))
что можно сделать с творогом?
Можно сделать вкусную массу на бутерброд. Мелко накрошить зелень и растереть зубчик чеснока. Это добавить в творог, посолить и растереть в однородную массу.

Сырники, запеканка, вареники
Тупо съесть со сметаной и сахаром, сырники и всякие рецептики посмотри) еще можно маску для лица делать) типа, творог смешиваешь с сахаром и на лицо) увлажнение+скраб)
Можно добавить творог в блины как начинку) А можно и ленивые вареники сделать) Тут уж на что вашей фантазии хватит.
Вот вам рецептики блюд с творогом!)))))))))))))))))) Блюда из творога
Клубничный ДЕСЕРТ
Ингредиенты:
450 г свежей клубники, вишнёвый джем,
2 ст. ложки сахара,
350 г жирного творога,
150 г сливок.
Приготовление:
Одну часть клубники порезать мелкими кусочками. Растереть жирный творог в блендере, чтобы не было комочков. В отдельной миске взбить сливки с двумя столовыми ложками сахара и смешать с творогом. В невысокие бокалы или креманки на дно сначала нужно положить нарезанную клубнику, затем вишнёвый джем, дальше творожно-сливочную массу. Повторить все слои ещё раз и сверху украсить целой ягодой клубники. Вкусный десерт готов
Ингредиенты:
450 г свежей клубники, вишнёвый джем,
2 ст. ложки сахара,
350 г жирного творога,
150 г сливок.
Приготовление:
с творогом можно сделать многое!! ! например сделать пирожки с творогом или просто добавить к нему сахар смешать и кушать. а большее ты можешь узнать в интернете написав такое ,,Какую еду можно сделать с творогом"
Можно просто добавить орехов, например кешью, и есть так. Еще можно добавить цукаты-очень полезно и вкусно!
Творожную массу, сбиваете в блендере творог, сахар, молоко, сметану
и добавляете что хотите, шоколад, фрукты... .