Еда на скорую руку
Завтра на дачу. А шашлык не готов!
А шашлык не готов! Подскажите пожалуйста недорогой и быстрый рецепт мариновки свинного мяса. Спасибо!
готовый покупать не стоит - он из подпорченного мяса. лук, соль, перец, кусочки лимона - достаточно для маринада.
У Вас еще столько времени. Мясо порежьте, немного соли, перца, пересыпьте луком, полейте уксусом, если есть вино, то немного вина, желательно белого. Накройте крышкой. Такое мясо через 2 часа уже готово к жарке. Приятного отдыха и аппетита!
За ночь мясо промаринуется в любом маринаде. Я предпочитаю мариновать в красном вине со специями.
мясо, зелень, лук, сметана +3-4 часа
Свинина маринуется полчаса. В любом маринаде.
Майонез с горчицей Вкус обалденный А готовый не стоит брать
Завтра купите кефир (+соль) и замаринуйте на часик. Максимум на два. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
методом долгих упорных тренировок нашли лучший рецепт - мясо режете крупными кусками, в кастрюльку выкладываете слоями - мясо, посолить, поперчить, помятый репчатый лук, нарезанный крупными полукольцами. в конце выкладки все перемешать, достаточно 3-4 часа мариновать в холодильнике, если дольше - еще лучше)) ) лук из маринада можете потом поджарить в сковороде в качестве гарнира, а можете просто выкинуть, я так и делаю, ибо ленюсь) ) приятного))
"Завтра на дачу. А шашлык не готов? " Вы cума сошли?!
В моей аэрогриле он и без костра за 20 мин. приготовится
перемешайте мясо с луком и винным уксусом. поставьте на ночь с холодильник
А проще ли купить уже маринованное))
Самый недорогой и быстрый: в ближайшем маркете покупаете готовое маринованное мясо.
Купи готовый шашлык в магазине. Его нужно только пожарить
Мелко порезать лук + соль+перец+ приправы, какие нравяться. Все помять руками, чтобы лук пустил сок, залить все минеральной водой (свежеоткрытой)) ) Пару часов и шашлык супер. Без лишней кислоты от уксуса.
порезать удобными кусочками мясо и натереть на терке лук (мой папа на 3 кг мяса добавлял больше 1 кг лука) , добавить по вкусу соль и перец! и любимые приправы ВСЕ!
даю гарантию, мясо будет сочным и вкусным!
не уксуса, не майонеза не добавлять
нарезать мяса посолить поперчить нарезать много лука резать большими кольцами .мяса переложить луком и под гнет маринуется быстра и очень вкусна