Еда на скорую руку

што можно приготовить быстро и вкусно

Салат, если есть дома такие продукты.
1) на дно салатницы - куриное мясо, сделать сверху майонезную сетку (густую)
2) морковь по-карейски можно чуть измельчить, т. к. она длинными кусочками нарезана. Смазать майонезом.
3) отварные яйца. Смазать майонезо.
4) и последний слой - твердый сыр, натертый на терке.
Или такое блюдо. Можно использовать, как пасту на хлеб или как салат:
Банку консервов в масле размять с вареными яйцами (кол-во яиц 3-6 шт) , заправить майонезом. И - вперед! Можно лучка зелененького покрошить.
Екатерина ))
Лучший ответ
КАРТОФЕЛЬ ЖАРЕНЫЙ С ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ.
Подсолнечное масло налить в сковороду и сильно разогреть. Положить очищенный, промытый и обсушенный картофель (крупные клубни разрезать на 2-3 части) , жарить до золотистого цвета. Во время жарки приготовить чесночный соус для поливки: чеснок растереть с солью, добавить подсолнечное масло и перемешать. Жареный картофель вынуть шумовкой, посолить и полить соусом.
10 шт. картофеля, 5 ст. ложек масла, 6 долек чеснока.
Цыганские котлетки.
Порезать куриное мясо соломкой - 500 гр.
Положить туда:
4 яйца
4 луковицы порезать не очень мелко
4 ложки подс. масла
4 ложки крахмала
4 ложки соевого соуса
2 чайные ложечки острого перца
3 ч. ложечки кари
соль по вкусу (соевый соус соленый)

Все размешать и поставить в холодильник.
надо чтобы хоть немножко настоялось. Лучше всего - ночь.
На разогретую сковородку (немножко масла) ложить эту смесь большой ложкой и формировать котлетку, или блинчик. Жарится быстро с обеих сторон.
Готовится очень быстро. Стоять в холодильнике может неделю. жарить столько, сколько сьешь. очень вкусно и с пюре, и просто с хлебом.
Tatjana Weber
Яичницу
жареную картошку
Горячие бутерброды
Яичница с луком и салатик! Вкуснотища!!!
Галина Война
Какой-нибудь любопытный бутерброд.
Макароны по-флотски (быстро, доступно, не требует больших кулинарных навыков) . Если хорошо приготовлены, то вкусно !!!
1/2 банки кукурузы,
пачка кириешек (лучше с хреном или салями) ,
зуб чеснока (раздавить) ,
майонез.
всё смешать и съесть)))
Марина М
отварить макароны выложить на сковородку и добавить (помидоры, сыр, колбасу или ветчину, пол кубика куриного) ням-ням объеденье
яйца
Элона Гайтан
Фруктовый салат. Смотрите как делать (лучший вариант)
Порежте клубнику, персик, банан. Сверху положите вишню и полейте сливками, можно взбитыми или без.
Бутерброд.
горячий бутерброд!!!!
а что, кушать хочется?