Еда на скорую руку
Сегодня ходил за грибочками,Набрал много,куда девать/?пожарил,по-солил,замариновал
ох и шустрый: и собрал, и пожарил, и посолил, и замариновал, и ВСЁ в один день!!!!
Rasila Myshamadiewa
Даже в пол-дня!
Отварить в соленой воде. Охладить. Заморозить
мы сколько ни ездим, ни одного грибка не находим, люди рюкзаками несут, а мы пустые уезжаем.
Шутить изволите! Когда успели-то?
Rasila Myshamadiewa
Я на ваш ответ подумал,что шутка,у меня доченька-Колесникова Вера
А ты их съешь!
По делитесь со мной
Отравы для гостей наготовил.
Заморозьте.
посушите, часть можно в морозилку
Rasila Myshamadiewa
В морозилку положил,сушить не умею,сложно?
Ещё можно:
-отварить и заморозить порционно, при чём воду, в которой варились грибы можно повыпаривать на медленном огне и тоже заморозить.
-посушить
-грибная икра
-грибная солянка
-посушить
-грибная икра
-грибная солянка
сделайте грибную икру, очень вкусно
Через мясорубку пропустите отварные грибы, сырую морковь, лук, потушите это часа 2, не забыв добавить растительное масло и соль с сахаром. Разложите по банкам, остудите и храните в холодильнике. Съедается быстро, особенно если намазать на хлеб.
подари соседу.
Пришлите мне, я грибной икры наделаю)
...у нас в этом году очень мало грибов.
Rasila Myshamadiewa
Как переслать грибочки,что б не испортились?
заморозил-зимой класс
Алла Клокова
Татка из 3 подъезда - привет!
Бери столько, сколько сможешь обработать, нахер много набрал????
Марина Иванова
ты что, если они сами в корзину прыгают, и цепятся рученками своими когда выкидываю их
ну можно законсервировать отдельно, можно ассорти, например с кабачками. очень вкусно. часть заморозьте, часть засушите. если остались, храните в прохладном месте для использования в течении 2 недель-можно и супчик приготовить и жульен, и пирожочки. ну и в конце концов отдать близким или продать! а что за грибочки?
Rasila Myshamadiewa
Грузди,лисички,обабки
в морозилку
Куда девать? Мне пришлите баночку...