Еда на скорую руку
Замариновала свинину в уксусе, пожарила, получилось очень кисло? Как исправить?
открыть крышку мусорного ведра и выкинуть - исправлено. И впредь не уродовать мясо уксусом.
Сахаром посыпать и потушить.
Оно кисло не только снаружи, но и внутри! Сахарный сироп, может подправит вкус, но не исправит изначально угробленное уксусом мясо!
ппц. вы говна не пробовали в шашлык добавлять а потом удивляться- почему шашлык говном воняет? судя по опросу вы понятия не имеете о шашлыке... какой уксус? какой майонез? какие томаты???. это все превращает мясо в комбикорм.
потушить немного в сладковатом соусе
Нужно было сначала вопросы задавать. И первый из них - нахрена мариновать свинину в уксусе?
Добавте овощей.
Уже никак.
Недаром на Кавказе говорят: возьми хорошее мясо, чтобы приготовить шашлык или пожарить его, отдай его женщине, и.. . она его сразу испортит. Дитё, уксус=смерть мясу. Мне жалко мясо, которое умерло в твоих руках.
Забить себе на память гвоздь в голову и больше не мариновать свинину в уксусе. Правда текущей хрюше, это уже не поможет, но возможно остальные будут приготовлены, хотя бы с лимоном. Про наршараб, катык или луковый сок, если так чешется мариновать, я уж и говорить стесняюсь.
возможно добавить побольше лука... точно сказать не могу (( а на будущее свинину лучше мариновать вином а также добавить лук, соль, перец, лавровый лист, получится вкусняшка.
уксус враг мяса. мало того что кисло, так ещё и сушит его как строительный фен
вымочить в молоке может попробовать... или в минералке замариновать, сильногазированой
Народ прав- мясу помочь уже нечем, но чтоб не пропадало сварите солянку.