в течении дня кушаю маленькими порциями, много раз, вечером есть не хочу, но ЕМ! испытываю прям как ломку, но аппетита нет! ! просто заполнить какую то пустоту что ли... то ли время занять.. не знаю!
читала где-то что если пару дней перетерпеть, то потом это пройдет. ТАК ЛИ ЭТО?
утром у меня всегда хороший аппетит, завтракаю обязательном порядке!
Еда на скорую руку
борьба с вечерним аппетитом! как?
Пройдет. Мне помогает кефир или йогурт.

Видимо, именно вечером вам нечем заняться! Либо в течение дня вы едите что-то полезное, нужное, но нелюбимое. Попробуйте пересмотреть рацион своего питания так, чтобы каждый прием пищи доставлял вам удовольствие! Проблема должна уйти. Ну или занимайте себя вечерами, чтоб о постороннем (и о еде) не думалось!)
пораньше лечь спать
Пить воду комнатной температуры маленькими глотками. Полстакана.
Яблоки. На переваривание яблока организм затрачивает больше калорий, чем содержит само яблоко.
я кефиром перебиваю
чай с сахаром пей.
Вы сами себе противоречите - пишите о борьбе с аппетитом, и тут же "но аппетита нет! ". Так с чем борьба? Я думаю, вам во-первых нужно снять запрет "не есть после шести" - запреты порождают искушение их нарушить. Ешьте когда хотите и что хотите, понемногу, как вы пишете, и может быть стоит основной прием пищи перенести на вечернее время, возможно вашему организму это больше подходит, прислушайтесь к нему. Недавно, кстати в "Смаке" (не помню кто гость был, Любимов кажется) Ургант говорит, вот странно, что самые стройные нации как раз едят поздно, в девять-десять. Интересно почему? Почему нас призывают не есть вечером? . Гость говорит: "Не иначе заговор"))))
Заполнить пустоту можно простой водой, так сказать обмануть организм.
Можно пожевать фруктовую жвачку без сахара, она обманет организм, тем самым перебьет аппетит.
пить воду
вечером пей много воды и голод пройдет