Еда на скорую руку

борьба с вечерним аппетитом! как?

в течении дня кушаю маленькими порциями, много раз, вечером есть не хочу, но ЕМ! испытываю прям как ломку, но аппетита нет! ! просто заполнить какую то пустоту что ли... то ли время занять.. не знаю!

читала где-то что если пару дней перетерпеть, то потом это пройдет. ТАК ЛИ ЭТО?

утром у меня всегда хороший аппетит, завтракаю обязательном порядке!
Наталия
Пройдет. Мне помогает кефир или йогурт.
Света Костина
Лучший ответ
Тамара Цибина
Видимо, именно вечером вам нечем заняться! Либо в течение дня вы едите что-то полезное, нужное, но нелюбимое. Попробуйте пересмотреть рацион своего питания так, чтобы каждый прием пищи доставлял вам удовольствие! Проблема должна уйти. Ну или занимайте себя вечерами, чтоб о постороннем (и о еде) не думалось!)
пораньше лечь спать
Елена Филатова
Пить воду комнатной температуры маленькими глотками. Полстакана.
Вика Посохова
Яблоки. На переваривание яблока организм затрачивает больше калорий, чем содержит само яблоко.
я кефиром перебиваю
Veronika Veronika
чай с сахаром пей.
Liliia Smolinskaya
Вы сами себе противоречите - пишите о борьбе с аппетитом, и тут же "но аппетита нет! ". Так с чем борьба? Я думаю, вам во-первых нужно снять запрет "не есть после шести" - запреты порождают искушение их нарушить. Ешьте когда хотите и что хотите, понемногу, как вы пишете, и может быть стоит основной прием пищи перенести на вечернее время, возможно вашему организму это больше подходит, прислушайтесь к нему. Недавно, кстати в "Смаке" (не помню кто гость был, Любимов кажется) Ургант говорит, вот странно, что самые стройные нации как раз едят поздно, в девять-десять. Интересно почему? Почему нас призывают не есть вечером? . Гость говорит: "Не иначе заговор"))))
Заполнить пустоту можно простой водой, так сказать обмануть организм.
Можно пожевать фруктовую жвачку без сахара, она обманет организм, тем самым перебьет аппетит.
Alyona Rusinova
пить воду
вечером пей много воды и голод пройдет