Еда на скорую руку
Простите за глупый вопрос...как варить вареники? :)
Кидать в кипящую воду и мин 10- пока не всплывут...(домашние чуть дольше варятся)помешивайте периодически....
Вареники от пельменей, отличаются своим размером и начинками. Пельмени готовятся исключительно из мяса, а вареники из овощей. Перед тем, как варить вареники, следует их приобрести в вашем магазине или приготовить самим. Ниже вы сможете прочитать этапы варки вареников, и их рецепт. И так.
Шаг 1. Налейте в глубокую кастрюлю чистую воду, и поставьте на плиту.
Шаг 2. Когда вода закипит, добавьте лавровый лист и соль по вкусу. Затем положите замороженные вареники и помешивайте, пока они не всплывут.
Шаг 3. Когда они всплыли, варите 10 минут, и пробуйте на готовность. Для этого, возьмите вареник, и попробуйте на вкус. Если тесто мягкое, значит, они полностью готовы, и их можно вытаскивать в тарелку.
Просто вкинуть в кипящую подсоленную воду. Поварите минут 5.Выловите с воды и кушайте.
Вскипятить воду, бросить туда вареники, после того как закипитвода и всплывут варить 5-7 минут.
так же как пельмени
а если не прощу?
в воде
выложить их в подсоленную кипящую воду и минут 5-10 варить
1) В кастрюлю налить воду и поставить на огонь. 2) Довести воду до кипения и выложить вареники. 3) Варить вареники 10 -15 минут на медленном огне
Приятного аппетита!))
если возникает этот вопрос, то скорее всего вареники покупные и на упаковке есть рецепт. Время приготовления может немного отличаться в зависимости от производителя