Еда на скорую руку

глупый вопрос ну что можно приготовить на ужин?

у меня сегодня борщ с пампушками.
Айдана Ержан
Лучший ответ
У меня тушеные овощи (капуста, кабачок, морковь, перец, лук, специи) и шпикачки.. . И компот из яблок
Я беляши пожарила. Есть щи, салат из помидоров, вчерашняя уха.
Если быстро, то котлетки или чебуреки. На край просто картошку, я вареную люблю.
Елена Боткина
у нас сегодня лосось на пару+ салат из дачных овощей, вчера ели соте из кабаков и помидоров, перца.. + куриное филе
Takhmina :)))
тесто для пиццы уже готово, сейчас муж начинку нарежет-и будем запекать )
Рыбу и овощи-гриль.
Диана Добыш
то что вы хотели бы съесть в жару.. можно и мясо с салатом и рыбу.. а можно и запеканку со сметаной
...попробуй то, что НИКОГДА ещё не готовила!
Перловую кашу с мясом и компот.
окрошка
Анна Титарева
мужу сделаю оладьи из куриного фарша с кукурузой. и салат. себе индейку отварную и много много огурцов с кефиром) ) жарко.
Марал Букишева
ГУЛЯШ ИЗ КАПУСТЫ. 500г белокочанной капусты, 4 помидора, 350г сосисок, 3 картофелины, 2 стакана бульона, 1 луковица, растительное масло, соль, специи по вкусу. Лук нарезать кубиками, положить в глубокую сковороду и обжарить. Капусту нашинковать соломкой, картофель порезать кубиками и добавить к луку. Влить в овощи подсоленный бульон и тушить при закрытой крышке до готовности. В конце тушения положить нарезанные дольками помидоры, кружочки сосисок, перемешать и всё вместе потушить несколько минут. Готовые овощи разложить по тарелкам и подавать.
у нас вареники)
Ирина Волкова
У меня сегодня овощи с грудинкой. Быстро и вкусно.
У меня сегодня будет лазанья. Научилась ее делать довольно-таки быстро, просто не вожусь с тестом (оно у меня все равно вкусным не выходит) , а использую готовые листы роллтон. Лазанья получается вкусная - пальчики оближешь, особенно сладкая.
Лиля Ковалева
еду попробуй говорят помагает.
Нури ******
Готовится 20 минут:
Отварить лапшу. Обжарить куриное филе кусочками и грибы шампиньоны посыпать тертым сыром, залить сливками, тушить 5 минут, добавить лапшу, перемешать и тушить ещё 5 минут
куриные наггетсы

оладушков пожарь

Гречку и молоко или Йогурт и сок Что не будь спортивного и полезного Мяса и протеиного Коктейля
Сделай картофельное пюре, на реж самый обычный салатик из огрцов и помидорчиков, ну и отвари или пожарь сасисок
Alaida Tailakova
Сделай салат Цезарь, запеки курицу, котлеты пожарь, потуши овощи, пицца и многое другое