Еда на скорую руку

Какие блюда можно приготовить без плиты?

На лето уезжаю на дачу в Крым, плиты там нету, но и с голоду умирать не хочется. Мультиварку, скороварку, микроволновку, электрическую плиту нет возможности подключить. Будет только кипятильник! Сварить яйца, сделать салат, бутерброды, макароны типа роллтон- что еще можно приготовить? Помогите, пожалуйста!!!!
так сделайте себе приспособление на костре! кастрюли испачкаете, зато будете с горячей едой! поставьте кирпичи, и на них уже кастрюлю-сковородку. сейчас посмотрела, в инете столько идей-глаза разбегаются!
например, из самых простых-

Есимова Орынгуль
Лучший ответ
прикупите термоса с металлической колбой \\ у меня даже фасоль
залитая на ночь кипятком с солью доходит до готовности
U!
Ulia !
без плиты можно сделать только для дамы--салаты
мужика это не устроит

я бы поискал кафе с солянками и борщами
На мангале/решетке на костре очень много чего приготовить можно! Так что не переживайте - с голодухи не умрете!))))
Заведите все же плитку. Все лето есть дрянь? ! Или хоть микроволновку, она немного потребляет. Компьютер с телевизором небось будете подключать.
Салаты
бутерброды
Возьмите пакеты с сухим картофельным пюре, вермишель в пачках "Ролтон", например. Их заварите, а к ним колбасы порежете. Плюс салаты разные, закуски. И будет вам счастье.
p.s. К тому же сейчас в продаже очень много сухих одноразовых каш и супов, которые именно и рассчитаны на залив кипятком.
А если вместо кипятильника плитку в розетку... Да мангал в саду поставить.
Овсяное толокно купите. Смешать 1 ст. ложку с соком, квасом или молоком - готова полезная каша.
Jana Kechter
овсянку, гречку, кус-кус можно кипятком заливать в термос.
Э, а как же шашлык-машлык???? и ещё 1001 блюдо на открытом огне-углях)
сделай или купи буржуйку
роллтон
бутерброды, салаты
салат
Gulnazik Nurieva
Бутерброд
крым уже приседенён к россии