Еда на скорую руку

есть банка сгущенки, подскажите рецепт

сварить сгещенку не вскрывая ее.. . получится классная вареная сгущенка! только варить скока не помню.
Юлия Номеровская
Лучший ответ
Ложку в руки- и вперёд! Какие, нафиг, рецепты? :)
Elena Kamynina
банка сгущенки, 1 яйцо, 1/2 ч. л. соды (погасить уксусом) , 1 ст. муки. Все смешать, получиится тесто консистенции сметаны. Далее возможны два варианта - 1. сделать бисквитный рулет с начинкой, например, из джема: на смазанный противень вылить тесто, а когда выпечется, горячим (когда остынет - будет ломаться) смазать джемом и скатать рулет. 2 вариант: пирог с прослойкой - выпечь либо в форме (сковороде) , либо в противне, разрезать на две части и наложить одну на другую, прослоив джемом. Быстро и вкусно, получится даже у начинающего
1 банка сгущенки,
4 яйца,
жир (растительное масло) для фритюра,
0,5 ч. ложки соды,
муки столько, чтобы тесто получилось не очень крутое.

Способ приготовления:
Яйца смешать со сгущённым молоком, хорошо взбить, добавить 0,5 ч. ложки гашеной соды и муку - замесить не очень крутое тесто.
Раскатать тесто в жгут, диаметром в 3 см, порезать на небольшие кусочки, из которых скатать шарики.
Жарить пончики во фритюре до золотистого цвета.
Пробить две дырки и выпить.
Сливочный ликер:
Сварить кофе (4 ч. л. на стакан воды) , охладить, процедить. В миксере смешать охлажденный сваренный кофе, 2 свежих желтка, 1 банку хорошей сгущенки (пожирнее) , и 0,5л водки или ирландского виски. Добавить немного для аромата ванильной эссенции. Смешивать недолго, в течение 0,5 - 1 минуты. Затем вылить в бутылку и поставить в холодильник хотя бы на сутки...
взять банку сгущенки+ложку+"открывалку"
"открывалкой" открыть банку сгущенки
взять в руки ложку и слопать сгущенку...
Елена Арефина
сварить, взбить с пачкой сл. масла и промазать готовые коржи, можно орехи грецкие добавить-получится тортик.
Аделинка ♥
Последовательность действий - (рецепт) - из посудного ящика достается открывалка, ей открывается ваша банка. Не обрежьте руки. Потом берется ложка, опускается в банку, наполняется сгущенкой и подносится ко рту. А потом смотрите - если понравится так - продолжаете. А если надо чем-нить протолкнуть, наливаете чай или кофе, можно оный продукт и на печеньице и на хлебушек намазать, аппетит подскажет!!!
Сгущёнку+хлеб!
L Muza
Ммммм-м-м-м.. .
Да-да, аккуратненько так её... ложкой побольше.. . на батон ароматный.. . и чайку побольше заварить.... Красота!! !
И немедленно после этого лечь спать!!! !
Правда побочный эффект - утром себя в зеркале можешь слегка не узнать. Но это пус-тя-ки!..
возьми печенье лом далее орешки далее сгуху, можно кофе, и все смещай получится клевая штучка!