Еда на скорую руку

Купил свежезамороженных грибов (подосиновики) . Что бы приготовить из них такого...?

Желательно из домашних проверенных рецептов. Спасибо!
Обжарь грибы до готовности и переложи в миску. Отдельно - чистим картофель, промываем, режем брусочками, еще раз промываем, обсушиваем или промакиваем от влаги. Обжариваем без крышки до зототистого состояния, добавляем лук, и чуть позже грибы и сметанку !!!(по желанию можно добавить зелень)
Алия Тажгулова
Лучший ответ
Соус, жарить, варить.
грибы - 500г
- мука - 1 ст. л.
- сливочное масло - 3-4 ст. л.
- зелень, молотый перец, соль - по вкусу

грибы промыть, мелко нарезать, опустить в кипящую подсоленную воду и кипятить около 3 минут. Затем развести в теплой воде слегка подсушенную муку, влить в суп и варить еще 10 минут. Суп заправить сливочным маслом и перед подачей на стол положить в него мелко нарубленную зелень петрушки и молотый перец. Отдельно подать гренки.

грибы (белые грибы, подосиновики, подберезовики) - 300г
- яйцо - 1 шт.
- молоко - 1 ст. л.
- масло сливочное или растительное - 1 ст. л.
- лук зеленый, масло для поливки, зелень укропа, соль - по вкусу.

Грибы очистить, промыть, порезать ломтиками и обжарить с маслом на раскаленной сковороде 10-15 минут, периодически помешивая ложкой. Затем приправить грибы солью, яично-молочной смесью и продолжать жарить до готовности. Перед окончанием жаренья сковородку ставят на 5 минут в духовку. При подаче грибы поливают сливочным маслом и посыпают измельченной зеленью.
жюльен в сметане или с картошкой-супер :))
Картошку с грибами!! ! Отварить грибы не забудьте!
Можно суп сварить, соус, пожарить. Вобщем все то угодно
Маха Колючая
Грибы со сметанной и луком обжарить. Положить сверху на отбивную и в духовку
пожарить с ними картошку
да засушить нахрен
Пожарить их с курятиной.
Зоя Шильке
в горшочки их! плюс всё что есть и в духовочку...