Еда на скорую руку

Что вкусного купить на покушать на 2 дня готового?

курицу готовую - колбасу - сосиськи
фрукты

молоко кефир творог сыр масло

попить -- воду соки

хлеб булочки печенье

конфеты мармелад зефир

консервы
Екатерина Гришко
Лучший ответ
На 2 дня лучше купить и приготовить. а не покупать готовое на 2 дня ("на покушать"можно легкий овощной супчик сварить, салатик из свежих овощей соорудить, картошечки отварить или пожарить, кусочек мяса или курицы поджарить-на 2 дня готово! если конечно не лень....
Бифштексы готовые, можно рыбы жаренной. Салат, можно не один. Холодец. Винегрет. Селедку. Даже картофель отварной бывает.
смотря какие средства. . осетинских пирогов
К#
Кристина ###
курицу гриль - на пару дней хватит
Mashunya_Sladkaya
пицца, осетинские пироги
Если готового, то заказать еду на дом! Огромный выбор на любой вкус!
***chinara ***
Копчёную чавычу. На неделю хватит. Главное чтоб ещё чтоб твёрдый и жидкий хлеб были.
Антонина ^
Зайдешь в кулинарию, и прям глаза разбегаются. Хочется и того и этого. Салатиков большой выбор обычно
5 пачек пиццы, чипсы, лапша, салат, консервы, рыбу, спиртное, много чего! не соображаешь что ли? ) ) ) сходи в магазин и купи, что тебе нравится! готовить дома лучше и вкуснее! а не готовое!
если готовую, то мне, почему-то, только "вредные" продукты приходят на ум: сосиски, колбаса, пицца, паштет, консервы, готовые салаты, разные каши, супы и пюре быстрого приготовления в пакетиках, печенья, булочки, хлеб.. . С полезного можно творог, сыр, кефир, молоко, овсяные хлопья (их только кипятком залить, даже варить не нужно) , фрукты, овощи, морская капуста, рыба красная филе, хлебцы, лаваш...
мы как готовили из полуфабрикатов, но лучше готовую еду заказать.
готового. . из магазина.. . это в кулинарию надо, там выбор обычно большой бывает, вот только не всегда качественное
Хлеб, масло и колбасу.