Еда на скорую руку

Что постряпать?Чтобы быстро и вкусно?

Ainagul Ermekova
Пирог на любой вкус.
Сметану, майонез, яйца и муку, соду - все перемешиваем, получается тесто, как на оладьи. Глубокую сковородку, смазанную маслом (жиром) посыпаем мукой и вымешиваем половину теста, начинка любая (яблоки, вишня, абрикосы в собственном соку, а также и любые рыбные консервы в масле) , на начинку выливаем вторую часть теста и на мелкой терке трем сыр и посыпаем сверху пирог, ставим в духовку и при высокой температуре выпекаем 30-45 минут Если начинка из яблок или вишни, то посыпаем сахаром, а уже готовый пирог посыпаем сахарной пудрой вместо сыра.
Ингредиенты: сметана 400 г, майонез 200 г, яйцо 3 шт, мука 1.5 стакана, сыр 50 г, сода 1 ч. ложка.
Наталья Настащук
Лучший ответ
суфле из сыра
блины или оладушки
Настя Калина
Кекс из манной крупы. 1ст. манки, 1ст. сахара, 1ст. сметаны, 0,5 ст. муки, 4 яйца, 120 г маргарина (разогретого) . Выпекать 30 минут. Можно добавить в тесто изюм или орехи. Я иногда добавляю замороженные ягоды, предварительно их разморозив.
Аня Кустова
а какие продукты есть
Veronika Vital'evna
Кашку)
Сытно, вкусно, быстро, полезно! :)
Angela Kim
Отварная вермишель. Можно посыпать сыром.
Яблоки в слоенном тесте
Творожный пирог! 100 г творагу стакан сахару 3 яйца смешать это Начинка! Тесто 1оо г масла или маргарину растереть с мукой чтоб тесто было как песок! Посыпать на протевень чуть чуть потом начинку и высыпать все остыльное тесто! И в духовку! на 20 минут! За уши не оттянешь!
Я своим делаю "быстрый торт".Беру пол кг печенья, пачку сметаны, 1,5 стакана сахара и фрукты (2 банана, 1 киви...). Печенье - это коржи, взбиваю сметану с сахаром, промазываю печенье, между слоями ложу фрукты. Торт готов. Очень быстро
манник или запеканку