Еда на скорую руку
Подскажите, как подогреть замороженные блины, если нет микроволновки
На водяной бане (в кастрюлю воду налить, а сверху тарелку с блинчиками и накрыть блинчики крышкой или глубокой тарелкой) и пусть вода кипит в кастрюле на небольшом огне. ..но прежде дать блинчикам слегка просто постоять на столе (можно на батарею поставить)
Анна Киреева
спасибо вам, но вот сколько надо греть, если они замороженные
налить на сковороду масла и сразу положить блинчики - накрыть сковороду крышкой - через несколько минут блинчики перевернуть - накрыть крышкой и убрать с огня - немного подождать чтобы они прогрелись
если нет сковороды - делайте это в металлической кастрюле - не эмалированной
Поставь кастрюлю с водой на огонь. Вода закипит, переверни крышку и грей свои блинчики. Если и кастрюли нет, то из чайника воды горячей налей в миску, сверху положи тарелку и грей.
Включи чайник, на вер поствь миску, сложи в нее блины, накрой крышкой и включи чайник. пусть так греется минут 30.
Быстрее- в духовке, на пару в кастрюльке или обжарить на плите в той же кастрюле, если нет сковородки
если ничего нет, тогда утюгом через промасленную бумагу
в духовку поставить и накрыть крышкой
Положить на батарею. Сами нагреются. Батарея есть?
в духовке
На пару
на сковородке ))
Анна Киреева
её тоже нет :)
Ольга Корчинская
ахахха как так дома нет сковородки
согласна с романом крайновым
Я когда как подогреваю, иногда на сковородке, иногда в духовке. В зависимости от настроения.
Сковородка!
На сковордке и без масла!
на сковородке и чуть - чуть масла, желательно сливачнова