Еда на скорую руку
что можно приготовить из одной свеклы моркови и лука? только соли нету
Нарежь, полей маслом и в микроволновку 3 раза по 3 минуты, перемешивая в перерывах. Желательно с хлебом употребить, или, если остались сухари, можешь сверху положить, пусть распарятся.
Ксения Сазыкина
нет у меня сухарей, только свекла морковь и лук, спасибо за рецепт
Салат из сырых овощей. Или все отварите, порежьте и залейте майонезом или маслом. Можно все это запечь в сметане в духовке, вместо соли добавить немного соленых огурцов.
Свеклу с морковкой отвари, почисть, натри на тёрке, смешай с порезанным луком. Заправь сметаной или маслом или майонезом и кушай. Я такой салат не солю никогда. Может, у тебя есть сок от квашенной капусты или приправы или кетчуп какой-то. Добавь и соль не нужна будет.
Потушить лук с тертой морковью, желательно добавить томатную пасту или кетчуп, лавровый лист и перец горошком. Очень вкусно.
потушите на медленном огне предварительно нарезав, но без соли будет невкусно ибо свекла и морковь дадут сладкий привкус
пожарь всё
Я так поняла. что у вас только свекла и лук. Можно сделать простой салат. отварите свеклу, порежьте на кубики или натрите на крупной терке. Лук поджарьте в масле до бледно золотистого цвета. Смешайте. Можно и без соли, так как свекла сладковатая. Приятного аппетита
Ксения Сазыкина
спасибо
Отварить морковь и свёклу, всё нарезать кубиками и лук тоже, сбрызнуть растительным маслом, добавить немного соевого соуса и чуть уксуса 6% , уксус не любим - тогда выжать немного сока лимона !
натри свеклу и морковь, наежь немного лука и перемешай)
сварить морковь и свеклу, потом натереть на терке - и мелко накрошенный лук. Хорошо бы еще чесночка туда помельчить, можно зелени, можно и майонеза
(но и без усложнений съедобно)
если не лень и много в наличии овощей - перемели - и котлеты Яйцо и манку-крупу в "фарш" и жарь
салат сделай
Ксения Сазыкина
а чем соль заменить?