Еда на скорую руку

Как лучше приготовить дома горячие бутерброды?

В микроволновке
Бухгалтерия Атбасар Црб
Лучший ответ
отрежь от буханки корки - горбушки с боков потолще - мякоть выковыри а туда клади как в мини- противень что хочешь - и в горячую духовку
Можно прямо на сковородке с крышкой.
смазать хлеб маслом, положить ломтик сыра и на сковороду, крышкой накрыть и на маленький огонь. Сыр расплавиться хлеб поджарится
В микроволновке
Для меня горячие бутерброды, это бутерброды приготовленные именно в духовке, а не в микроволновке. Вам понадобится: обычный батон, варенная колбаса, твердый сыр, майонез, кетчуп, зелень. Батон нарезается ломтиками и кладется на сухой (!!!) противень. Сверху на мякиш сбрызнуть немного воды, смазать кетчупом, выкласть колбасу порезанную кубиками (как на оливье), сверху смазать майонезом, присыпать тертым сыром и поставить в разогретую до 200 градусов духовку. По времени сколько запекать я вам точно не скажу - нужно от духовки не отходить. Сыр расплавится, корочка на хлебе за золотится.... Вкуснятина! Из-за сбрызгивания водой внутри бутерброд будет мягким, а снаружи хрустящим! Еще в начинку можно добавить мелко порезанный соленый огурчик или свежий помидор.
0)Начало алгоритма
1)Нарезать хлеб
2)положить на него колбасу, сыр.
3)Положить бутерброды на специальную решетку для микроволновки
4)Поставить решетку в микроволновку
5)Нажать на клавишу "старт" на микроволновке
6)Подождать
7)Вытащить готовые бутерброды из микроволновки
8)Съесть бутерброды
9)Помыть решетку
10)Вытереть крошки со стола
11)Конец алгоритма
Елена Зюбина
взять бутик и положит в микроволновку
Фая Ушакова
Нарежь батон на половинки. Натри на тёрку сыр и колбасу, смешай с майонезом. Положи на противень и запекай, пока сыр не расплавится. Очень вкусно получается!
Горячие бутерброды можно сделать по разному, но думаю этот рецепт будет лучше чем просто горячие бутерброды.
http://kulinarnyyray.blogspot.ru/2014/10/blog-post_36.html
в микроволновке