Еда на скорую руку
Что сделать из остатков шашлыка?
Планировали мясо на 7 взрослых, а поехали на природу 3-е, осталось килограмма 2 готового мяса, уже смотреть на него противно) что приготовить? может как-то перемолоть? у кого есть идеи?)
Шашлык.
Екатерина Кунгина (Павлюк)
дебил.
не поняла словосочетание - готового мяса -
оно замаринованное или это уже приготовленный шашлык ??
Uljan Kenje
уже пожаренное, приготовленное мясо!!))
Заморозьте. Постепенно готовьте всё, что посоветовали. Пироги, пожарить на сковородке, шаурму и т. д.
долму сделай
надеюсь, он без уксуса? если без, то можно хоть в начинку для пирогов его пристроить. если с уксусом, ну тогда только потушить с овощами.
Разогреть и съесть!
порубить и жаркое сделать в горшочках)
кстати.. там вот ниже написали про рулеты) я сразу про шаурму вспомнил!)))
Я в таких случаях тушёнку делаю. Вкуснотище!
Uljan Kenje
а рецептик подскажете?)
конечно. пирог (и) можно испечь (уксуса не бойтесь, только вкуснее будет)), в плов, тушить с картошкой, с овощами!
в суп добавить, в щи или борщ. сделать заливное мясо с использованием желатина для заливки.
приготовить из лаваша рулеты с мясом, сыром, с зеленью.
Мы в любом случае ВСЕ мясо используем на шашалыки, а если что уже не съедается---то везем домой-и на след. день---оно уйдет куда угодно! Более того, специально так делаю!!! ибо вкусный шашлык на угольях, даже вчерашний---ни с чем ни сравнить!
Котлеты можно сделать, солянку с мясом
плов
суп.. добавьте крупно нарезанные овощи, немного воды и томите на малом огне.. Или в горшочках - с фасолью, нутом в томатном соусе ..
Праздник не удался !!?
Трудно так сразу определиться. Вы где живете? Мы б заехали на часок всей семьей и сразу разобрались с вашей проблемой
киньте в морозильник и забудьте на время, когда захочется можно погреть
заморозить....хоть сырое, хоть уже пожаренное способы употребления уже пожалуй все написали, я бы в пироги его пустила... а еще как то из готового делала салат Тбилиси, очень вкусно было http://vkusnodlyavseh.ru/salaty/salat-tbilisi
За борт!
Жарить все, потом увезти с собой.
Я и хололное мясо на 2 день люблю
все что угодно
домашнюю шаурму, перемолоть и сделать макароны по-флотски, или картофельную запеканку, кстати, можно и картофельные зразы. Если останутся остатки, то можно фаршем заморозить и использовать потом, н-р, блинчики начинить
очень вкусное жаркое получится.
можно заморозить, а в следующий раз просто разморозить и сразу приступать к готовке шашлыка
съесть
отдать собакам