Куриный суп с рисом, гречка с рыбкой, приготовленной на пару, капустный салат с растительным маслом,
Капустные щи, паровые котлеты с перловкой, зеленый салат,
Борщ на нежирном мясе, рис с биточками, винегрет с оливковым маслом,
Солянка, телятина с ароматными травами, приготовленная в пароварке, свекольный салат,
Нежирная уха, рис с кусочком отбивной, салат из редьки с морковью, заправленный нежирной сметаной или йогуртом,
Рассольник с перловкой или рисом, пюре из картофеля с куриной котлетой, салат из кефира и редиса с зеленью,
Суп из красной чечевицы, рыбная котлета с овощным рагу, фруктовый салат с йогуртом.
Грибной суп с нежирной сметаной, запеченное куриное филе под сырной корочкой, овощной салат.
Еда на скорую руку
Что есть на обед при пп Предложите блюда
Eлена Ловцова
И это что всё в один приём пищи? (Суп. мясо, каша, салат) По-моему достаточн одного блюда? исключение составляет салат, которое можноо пдать в качестве гарнира)
Маша Паренко
Вы дохрена загоняетесь, правда такое бывает с домохозяйками, которые не слишком активны в жизни и у них есть время на ерунду.
Горячий суп, мясо или рыба, отварные или на парУ, салат из свежих овощей, компот или кисель из фруктов...
Olga Shevchenko
спасибо)
а вы прежде никогда не обедали и сами вкуса блюд не знаете ?
или вас пп волнует?
тогда нам напишите . что ЭТО? А то со мной ни разу не стряслось
или вас пп волнует?
Olga Shevchenko
я написала при правильном питании
Суп конечно на воде, овощи варить по минимуму. Мясо варить или запекать, без майонезов и прочих добавок, есть только с салатами из овощей или сырыми соусами из овощей и травок. Или я тогда не понимаю вашего пп, если есть жареные котлеты в фарш пихая булку с кашами на молоке и мясные супы. Для меня это странное пп, ничем не отличимое от обычного "вкусного"питания .
Отварную курогрудь или запечённую рыбку с салатиком из свежих овощей)
Писал минут 20 пост, но потом тупой майл, решил перепроверить пароль, и стереть весь текст. Пздц и че заного все писать?
В общем, ни кого не слушай. Правильное питание бывает разное, бывает при беременности, при спорте, при месячных. Все продукты индивидуальны и обладают разными свойствами, это не сложно изучить.
Организм разную пищу по разному переваривает, некоторую не стоит смешивать. Например картошку с мясом, которой нас так здорово кормят. Желудок работает по ночам и есть на ночь даже полезно.
Только "Бабульки", не нойте в комменты. Все эти люди которые тебе дают советы, эти книги которые ты можешь почитать, о правильном питании, которые продают за деньги не ради твоего здоровья, а ради денег, это шарлатаны, у них нету ни медицинского образования, ни кулинарного. Все их знания, это воздух, хотя бы потому, что ты лично их не знаешь, и уточнить их уровень знаний в данной сфере не можешь.
Есть такая профессия - " Диетолог ", и изобретена она не зря. Я же тебе советую послушать только одного "шарлатана", и только одно мое предложение: - " Сама узнай, что такое "Правильное Питание" для тебя, и составь своё меню. "
Смотря что является целью ПП.