http://forum.say7.info/topic28568.html
пробуйте!)
Еда на скорую руку
Подскажите идеи по быстрому и оригинальному, вкусному приготовлению блюд. если можно с картинками. Спасибо!
Azira Satbekova
Спасибо!!! а сколько чего по минутам обжаривать? и мясо за 20 минут сготовится? не будет сырым или жёстким?
мое и представить легко-сварить любые макароны.. сдобрить кусочком масла и в них высыпать порезанную клубнику с сахаром.. перемешать деревянной ложкой и приятного.. вот только что погурмагнила..
Я порцию гречки с куриной печенью нарисовать хотел... Вид неважнецкий.
Azira Satbekova
да.... это вкуснятина!
Юлия Махинова
именно ее счас и ела.... но рисую тоже плохо...
готовлю хорошо.... рисую плохо...
Армянский лаваш намазать плавленым сыром, посыпать мелко нарезанной кинзой, свернуть в виде рулетика, разрезать на кусочки и обжарить.
Печенье за 15 минут!
Ингредиенты:
2 больших старых банана
1 стакан геркулеса
орехи, изюм, шоколад, корица (по желанию)
Приготовление:
1. Размять бананы с овсянкой, перемешать.
2. Готовить при температуре 150 градусов, предварительно смазав лист для выпечки маслом, 15 минут.
Очень вкусно и необычно!

Ингредиенты:
2 больших старых банана
1 стакан геркулеса
Приготовление:
Очень вкусно и необычно!

Ингредиенты:
тесто:
молоко 50 мл
яйцо 1 шт
соль (щепотка)
сахар 1 ч. л
разрыхлитель 1/4 ч. л
мука 170 гр (+/-)
масло растительное 1,5 ст. л
соус:
кетчуп или томатный соус 3 ст. л
начинка:
колбаски охотничьи 2-3 шт
помидоры 1 шт
огурцы солёные 2 шт
перец болгарский 1 шт
сыр 50 гр
Шаг 1
Приготовить продукты.
Шаг 2
Соединить молоко с яйцом, размешать венчиком до однородности. В большую миску просеять муку. Добавить разрыхлитель, соль, сахар, перемешать. В мучную смесь влить яичную смесь. Ложкой замесить тесто.
Шаг 3
Готовое тесто выложить на припорошенный мукой стол, вымесить тесто руками. Скатать в шар, оставить немного "отдохнуть". Тесто выйдет мягким и эластичным.
Шаг 4
Приготовить начинку: колбаски нарезать кружочками, помидор и перец порезать на кубики, огурцы нарезать кружочками, сыр натереть на крупной тёрке.
Шаг 5
Раскатать тесто в круг диаметром 24-26 см. Сковороду смазать растительным маслом, выложить корж, смазать кетчупом.
Шаг 6
Сверху выложить начинку: колбаски, помидоры, огурцы, перец.
Шаг 7
Сверху посыпать тёртым сыром. Накрыть сковороду крышкой и поставить на средний огонь. Готовить примерно 15 минут, пока сыр не расплавится.
Шаг 8
Снять сковородку с огня, дать пицце постоять под крышкой 5 минут. Затем достать пиццу и нарезать её на кусочки.
Приятного аппетита!
тесто:
молоко 50 мл
яйцо 1 шт
соль (щепотка)
сахар 1 ч. л
разрыхлитель 1/4 ч. л
мука 170 гр (+/-)
масло растительное 1,5 ст. л
соус:
кетчуп или томатный соус 3 ст. л
начинка:
колбаски охотничьи 2-3 шт
помидоры 1 шт
огурцы солёные 2 шт
перец болгарский 1 шт
сыр 50 гр
Шаг 1
Приготовить продукты.
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5
Шаг 6
Шаг 7
Шаг 8
Приятного аппетита!
берешь все, что имеется в холодильнике - варишь, жаришь, паришь - по вкусу, добавляешь все что есть из специй и зелени и кушаешь
http://pojrem.ru/vypechka/prostaya-sharlotka-s-yablokami/рецепт шарлотки