Еда на скорую руку

Посоветуйте блюда из яиц. желательно с фото)

Не буду описывать в подробностях приготовление этого блюда.. но готовлю его на ужин часто.. и очень быстро.. (почитать можно здесь) >>
>>http://www.povarenok.ru/recipes/show/21399/
Аня Духновская
Лучший ответ
Танечка Голубева Выглядит вкусно, спасибо)
тортийя эспаньола :)
(tortilla española)
картофель (лучше сорт который не развариватеся, а сохраняет форму) чистится редется произвлольными кусочками, нагревается достаточное количество оливового масла на сковороде, обжаривается картофель до готовности, но не до зажаренных корочек. откидывается на сито или похожее над сковородой. взбиваются вилкой или венчиком яйца до днородной массы. смешиваются с картофелем и масса отправляется опять на сковороду. обжаривается подминая края с одной стороны до румяности. с помощью крышки или тарелки переворачивается. здесь требуется некоторяя сноровка на тарелку или крышку дать сползти со сковороды поджаренной стороной вниз и очень быстро перевернуть на сковороду нежареной стороной не дав развалиться тортийе при этом :) обжаривается с другой стороны тоже подминая края и придавая форму лепешки. подается горячей или холодной если желаете. можно делать с луком. в Испании популяна и с луком и без лука.
пашот, яйца по шотландски
Саша Гришнёва
Танечка Голубева Ух ты) круто) обязательно попробую :)
пышное облако
Zhansaya Kartbaeva
омлет, салат с сыром и яйцом и луком зелёным с майонезом и чесноком
Иишнитца.
Детсадовский омлет
Ингредиенты: • Яйцо (отборное) — 5 шт • Молоко — 250 мл • Соль — 0,5 ч. л. • Масло сливочное (для смазки формы)
В глубокую миску вылить молоко. Добавить яйца и соль. Хорошо размешать, не взбивая!!! Форму хорошо смазать сливочным маслом. Перелить полученную яично-молочную смесь в форму. Форму заполнять не более, чем на 2/3, так как омлет поднимется. И поставить в предварительно разогретую до 200 градусов духовку на 30 минут. Первые 15-20 минут духовку не открывать. Готовый омлет разрезать на порции. На горячий омлет выложить кусочек сливочного масла.
Ольга Цой
йоркширский пуддинг попробуйте приготовить, или яичное суфле с зеленью и сыром. очень приятная вещь и времени много не занимает.