Еда на скорую руку
Какие блюда с яйцами вы знаете?(с варёными яйцами)
оливьеееееееее
китайские чайные яйца вареные с чаем и соей 3 часа- темно шоколадного цвета.
хаминадос- яца печеные всю ноч в духовке на 110 градусов - внутри коричневые. штук 20 салатов, 5-6 сортов фаршированых яиц или фаршированых яйцами овощей.
Омлет "Дышащий"
Яйца взбиваем с молоком, солим, добавляем раст масло и опять хорошо взбиваем! Начинка-дополнение могут быть любой, здесь: сосиска, порезанная кружочками, зелень мелконарезанная и помидор.
Наполнитель выкладываем в силиконовую форму, заливаем яичной смесью
Ставим в духовку до приготовления, минут на 20-25!!!!Омлет получается очень нежным и воздушным!!!! Это блюдо готовлю теперь только в духовке!!! !
Приятного аппетита!!! !
Ингредиенты: 2 яйца, 3-4 ст. л молока, соль, 1 ст. л. раст масла. Наполнитель: 1 сосиска, 1 помидор, зеленыйлук, укроп
Омлет "Дышащий"
Приятного аппетита!!! !
Щавельные щи, в них яйца добавляют, и очень много салатов.
Вот так можно использовать http://cookingclub.ru/personal/0/542/25/10432.
А еще вкусно щедро положить яйца в начинку для капустного пирога или просто в свежую тушеную капусту.
Добавить в салат с зеленым луком или с помидорами, или/и с печенью трески.
Блины с припеком - прямо на каждый блин ложку раскрошенных яиц при выпечке кладут, пока тесто еще не схватилось.
Праздничная закуска "5 минут"
Вареные яйца разрезать вдоль и выложить на плоское блюдо желтками вверх (для устойчивости срезать низ белка) . Сверху аккуратно положить свернутый валиком кусок селедки, затем немного майонеза и по ломтику тонко нарезанного лимона.
тоже после пасхи много осталось? )))
...ха-ха-ха..! Сейчас сижу ем на работе на скорую руку:
-запарил Доширак, нашинковал туда 2 сосиски и 2 яйца, майонез, кетчуп.
Дешево и сердито!
а нефиг красить было столько много)
Оливье ( салат ) , селёдка под шубой ( салат ) .
Варёные яйца можно добавлять в суп ( в щавелевый, например ) , в окрошку.
Во многие салаты яйца варёные добавляют.
В пирожки и пироги.
Фаршированные яйца, салаты
порезать, обжарить с луком и добавить кашу - гречу, рис или перловку. Русское блюдо!
яйца зелёный лук сырок с майонезом
оливье, фаршированные яйца ( на технологии с девчонками готовили) офинено получилось
Оливье, еврейский салат (измельченные яйца с сыром и мойонезом)
Яйца пашот, очень вкусно