Еда на скорую руку

Что можно съесть, пока на диете

Мне 13 лет, сижу на диете. Не ем сладкое, мучное, жареное, копченное. Подскажите пожалуйста, что можно приготовить себе самой. И чтоб не калорийное и желательно быстро.
И пожалуйста, люди не нужно писать в ответах на этот вопрос, что то вроде: ты еще слишком маленькая для диет, у тебя это все уйдет.
Диета - это хорошо, особенно, когда совмещаешь приятное с полезным. Моя сестра в таком случае делает лёгкий салатик с авокадо http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html Мне нравится и сам не прочь своих побаловать. Легко и приятно)) Лёгкости Тебе Екатерина, молодости и красоты!!!
Наталия Войтенкова
Лучший ответ
рыбу.... овощи.... фрукты.
чай с хлебцами
Алия Урозаева
ну, если тебе все равно, какие у тебя в ближайшие 2 года будут: кожа, ногти, волосы, то продолжай сидеть на диете.
а ты не пробовала без диет поменьше есть чипсов и сладкого? спортом заняться, ну, хотя бы бегать по вечерам?
в бассейн ходить?
количество поглощенного тобою (причем, с ненавистью))) зеленого салата без заправки, увы, не даст результата))), потому что ты в переходном возрасте, и твои гормоны "шалят", и будут продолжать еще года 4))))
Ольга Калитина Я не ем фаст фуд, чипсы, сухарики . Не пью газированных напитков, кроме воды. Спортом занимаюсь. Хожу в бассейн, спортзал и на теннис. Я всю жизнь спортом занимаюсь
Ольга Калитина А по утрам бегаю, занимаюсь дома
легкие салатики какие-нить попробуйте покушать
мама обязательно должна быть в курсе твоих диет. если это действительно необходимо, она тебе поможет и поддержит) вари крупы: рис, гречку, овсянку, перловку. фрукты и овощи обязательно. и белковая пища: курица и рыба (не жареные), творог. вечером можно кефир
Ольга Калитина Мама знает, просто я хочу сама готовить, ведь я люблю это делать
капуста, грибной супчик, морковь, яблоко, орехи, лимон, ВОБЛА С ИКРОЙ!!!! ну или ...вот такую рыбку можно
Юлька
Салат из овощей
Гречку
Рис
Куриную отварную грудку
вареные или на пару овощи, куриные грудки, не забывай про соль и немного растительного масла
Нина Пугачева
Да кучу всего, только не жирное чтобы
подскажи, какой рост и вес?
Ольга Калитина 164см, 60 кг примерно
тебе 13 лет ты что какая диета тебе расти надо и жрать тазики катлет на утро тазик мяса на обет и тазик картошки на ужин и ночью встань пожри
Зоя Суханова
Нина Пугачева и превратись в корову к 18 годам, тогда как по моде все стройные
Ольга Калитина Я толстая и у меня кое какая болезнь, которая начала проявляться . И поэтому мне такое нельзя
овощи (салат)