Еда на скорую руку

Есть варёные яйца (куриные) и майонез, что посоветуете сделать, чтоб вкусненько было?)

Алена Шляева
разрезаешь яичко пополам - вынимаешь желток - пережариваешь немного лучек - до золотистого цвета и перемешиваешь до консестенции крема майонез/желток/лучек жареный - потом ложечкой добавляешь эту массу в белок . Очень вкусн ои быстр оприготовить
Элина Исмагилова
Лучший ответ
резать пополам сверху майонез
Ма
Маша
100гр зелёного лука, 3 яйца, майонез
Елена Агеева
Режете яйцо пополам, вынимаете желток, растираете вилкой, если есть - добавляете тёртый на мелкой тёрке сыр, немного соли и майонез. Всё перемешать и заправить половинки белков. Это очень!!! вкусные фаршированные яйца.
Грибов еще добавить, все измельчить, получится вкусная паста для бутербродов
вынуть желток, перетереть с майонезом, и желательно с чесночком.. и обратно
Алтынай Куанышова Да да хороший вариант))
съешьте яйца без майонеза.
Я обычно варю их вкрутую, чищу сверху поливаю майонезом и ем
Майонезные яйца
Яйцо очистил, разрезал, майонезом сверху украсил.
Если разыщешь соль, перец, и зелень, то вообще нормально будет.
Что тут думать?
Нина Уланова
сьесть советую
Veronika Солнечная
сделать яичный салат ...я его часто в супермаркете покупаю.. самый простой на 6 яиц 1 ст ложка горчицы 2 майонеза.. яйца измельчаете почти в пюре туда соль перец по вкусу горчицу и майонез.. бывают салаты туда еще немного бекона.. или немного зеленого лука.. а потом с булочкой или хлебом еште... на завтрак или уин. это реально очень вкусно.
Асема Райымбек
иди купи за 10р сыр дачный и сделай еврейский салат
ага, а майонез отдельно, получиться два блюда)))
Lazzat Ahmetbekova
с таким набором продуктов много не сделаешь!
Эльмира Ибрагимова Яйца с майонезом и зеленью (если есть)